Новый аромат Miss Dior – это ода Любви!

Новый аромат Miss Dior – это ода Любви!

Наконец-то!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Miss Dior Eau de Parfum продолжает свою эволюцию вместе с новым силуэтом Dior, впервые созданным дизайнером-женщиной. Новое творение Франсуа Демаши, как и коллекции Марии Грации Кьюри, воплощает дерзкий и элегантный дух современной женщины.

За всю историю Дома Dior аромат Miss Dior пережил множество революционных изменений, сохранив свой утонченный почерк от кутюр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Придумать аромат, который воплощает саму суть любви –сложная задача. Его композиция должна возбуждать и будоражить, обладать немного экзотичным, но, при этом, понятным характером. Для этого, я поработал над его цветочной гранью, подчеркнув чувственную и соблазнительную розовую ноту. Также, я добавил живые и вибрирующие экспрессивные аккорды и исключил любые тяжелые "землистые" ноты. Словно любовь с первого взгляда, аромат покоряет мгновенно. Это настоящая декларация любви!» — говорит Франсуа Демаши, Парфюмер-Креатор Дома Dior.

Сильный, живой и искрящийся, новый Miss Dior Eau de Parfum стал воплощением цветочной элегантности.

Для активной и жизнерадостной Miss Dior! С любовью, во имя любви!

В композиции аромата угадывается чувственная медовая нота Грасской Розы обрамленная притягательным аккордом Турецкой Дамасской Розы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Живо и ярко переплетаются искрящиеся цитрусовые ноты Красного Апельсина, Мандарина и КалабрийскогоБергамота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неповторимый аллюр композиции придает сочетание нот Розового Перца и Гайянского Розового Дерева.

«С самого момента создания Miss Dior был ароматом любви, Его новая интерпретация призвана была сочетать все то, что воплощает идеальный аромат: чувственность, очарование и соблазн. Он должен побуждать к действию, к нежности, к любви....»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лицом рекламной кампании аромата вновь стала актриса Натали Портман.