Главное — маскировка!

Средство Double Feature от компании LORAC — маскировочное средство и хайлайтер в одном флаконе!
Теги:
Главное — маскировка!

Хороший макияж невозможен без тщательной корректировки тона кожи, поэтому мелкие недостатки в виде прыщиков и неровностей кожи нужно замаскировать.

Для этого тебе может понадобится средство Double Feature, выпущенное косметической компанией LORAC. Этот продукт по-своему уникален, это не просто корректор.

С одной стороны Double Feature находится маскировочное средство, а с другой – хайлайтер. Исправление, а затем совершенствование – вот девиз Double Feature от LORAC!

Сначала нанеси маскирующее средство на проблемные зоны: круги под глазами, на темные пятна на коже. Затем покрой хайлайтером, имеющим богатую увлажняющую текстуру, то, что хотела бы выделить в макияже. С помощью хайлайтера можно прояснить и сделать светлой область под глазами, подчеркнуть скулы и так далее.

Ты можешь использовать сразу оба средства Double Feature или одно, в зависимости от состояния кожи и результата, который желаешь получить. Кстати, средство не содержит парабенов.

Double Feature представлен в трех оттенках: light/medium (светлый/средний оттенок), warm medium (теплый оттенок), golden tan (золотистый загар).

Источник/фото: www.sephora.com