Обновляем косметичку: Elemis выпустил две новинки в линии «Про-Коллаген»

Британский люксовый бьюти-бренд Elemis выпустил две новинки в линии «Про-Коллаген». В формулах косметики Elemis есть и натуральные растительные ингредиенты, и компоненты биотехнологий, такие как пептиды и антиоксиданты. Все вместе обеспечивает высокую эффективность и отличный результат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой сыворотке для лица Про-Коллаген содержится смесь средиземноморских водорослей падина павоника и красных микроводорослей, а также экстракты люцерны и стевии, которые обладают антивозрастным эффектом, подобным ретинолу. Сыворотка значительно уменьшает появление мимических морщин, одновременно увлажняя кожу и поддерживая оптимальный уровень влаги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторая новинка коллекции «Про-Коллаген» — увлажняющая эссенция для лица «Морские водоросли», которая удваивает уровень влаги, разглаживает морщины и придает коже молодость и сияние. Глубоко увлажняющая формула обогащена смесью полезных свойств падины павоники и активного комплекса минералов, богатого магнием, медью и цинком. А гиалуроновая кислота нового поколения уменьшает видимость тонких линий и морщин, придавая вашему лицу сияющий и обновленный вид.