Lancôme и Кьяра Ферраньи представляют первую совместную коллекцию макияжа

Lancôme и Кьяра Ферраньи представляют первую совместную коллекцию макияжа

Всемирно известная муза Lancôme Кьяра Ферраньи объявила о запуске мейк-ап коллекции в рамках своей первой коллаборации с маркой! Предприниматель, жена и мама, Кьяра — настоящий международный символ нашей цифровой эпохи, за которым следят 16 миллионов подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Истории успеха Кьяры посвящены два исследования в Гарварде, а по версии журнала Forbes она стала самым влиятельным инфлюенсером в индустрии моды. Ее неповторимый стиль, активный городской образ жизни и богатое воображение буквально оживают в первой неудержимо игривой мейк-ап коллекции, созданной Кьярой совместно с маркой Lancôme. Каждый предмет коллекции очарователен и уникален и непременно вызовет восхищение истинных ценителей красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Мне хотелось создать коллекцию, которая бы на 100% отражала мой стиль. Поэтому я решила объединить свои усилия с Lancôme: вместе мы разработали средства и придумали коммуникацию, которые близки девушкам моего поколения. Кокетство, вдохновение и положительные эмоции — вот три особенности этого воодушевляющего проекта. Я убеждена, что макияж — мощное оружие, позволяющее повысить самооценку, справляться с ежедневными задачами и неизменно достигать поставленных целей», — отмечает Кьяра Ферраньи.

Коллекцию Кьяры ты легко узнаваешь по логотипу в виде кокетливых блестящих глаз, которые изображены на упаковках лимитированных средств. Что в нее вошло? Палетка для губ, век и лица заключена в глиттерную упаковку розового цвета с изображением подмигивающих глаз. Три эксклюзивных оттенка губной помады L’Absolu Mademoiselle Shine и лак для губ L’Absolu Lacquer образуют шикарный дуэт. Также знаменитая тушь Hypnose выйдет в лимитированном футляре в гамме коллаборации.

В Россию коллекцию #LancomeXChiaraFerragni можно будет приобрести уже в сентябре этого года. Ждем!

Текст: Лина Колоскова