Преображение на миллион: Л'Этуаль совместно с Max Factor запустили новый проект

Преображение на миллион: Л'Этуаль совместно с Max Factor запустили новый проект

Сделать первый шаг навстречу преображению стало проще – Max Factor и «Л’Этуаль» в рамках совместного проекта «Преображение на миллион» помогают женщинам почувствовать себя увереннее и исполнить мечты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 8 апреля по 23 мая 2021 года купите тональную основу Max Factor Miracle Second Skin в магазинах «Л’Этуаль» или на аккаунте «Л’Этуаль» прокомментируйте пост и расскажите о своем преображении мечты. Победитель получит возможность осуществить преображение на сумму 1 миллион рублей — воплотить мечту в жизнь поможет команда экспертов Max Factor.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень важно себя любить, каждый день за что-то себя хвалить и ни в коем случае не заниматься самобичеванием, если у вас что-то не получилось, ведь любой путь к успеху всегда состоит из ошибок», – комментирует Агата Муциниеце, спикер и лицо проекта.

«Счастье и успех строятся на любви и уверенности в себе. Некоторым женщинам для этого нужны внутренние и внешние изменения, которые мы сможем подарить им через преображение», — поделилась Татьяна Володина, генеральный директор «Л'Этуаль».