Разумный beauty-шопинг: Lancôme запустил сервис виртуальной примерки макияжа

Разумный beauty-шопинг: Lancôme запустил сервис виртуальной примерки макияжа

Modiface – не просто виртуальная примерочная, это инструмент для воплощения женственности, безошибочной смены имиджа и незаменимый помощник в разумном beauty-шопинге. Благодаря сервису от Lancôme, любительницы онлайн-шоппинга смогут примерить оттенки своих любимых продуктов, когда и где угодно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для примерки доступны средства для губ: от ультрапигментированной суперустойчивой помады L'Absolu Rouge Ruby Cream до сияющей Mademoiselle Shine с тающей текстурой, легкой, как весенний день!

Для макияжа глаз: Hypnôse с удлиняющей кисточкой, Monsieur Big с эффектом экстремального объема, Hypnôse Doll Eyes — возможно кукольный взгляд именно то, что вам нужно! А если не хватает драмы, примерь Hypnôse Drama, она обеспечит мгновенный, сенсационный объем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И куда без тонального крема! Из множества оттенков совершенного тонального крема Teint Idole Ultra Wear подберите тот, который идеально подойдет именно вам. Не торопясь, определите тон, который подчеркнет достоинства и скроет недостатки. Финальный штрих: женственности и воздушности образу добавят румяна Blush Subtil, разумеется, в оттенке, подходящем именно вам.

Онлайн-инструмент интегрирован с веб-сайтом и совместим с десктопом и мобильными устройствами. Не нужно ничего скачивать дополнительно.