В Authentica.love появилось более 100 средств и наборов в travel-формате

В Authentica.love появилось более 100 средств и наборов в travel-формате

В конце лета прошлого года в Сети заработал интернет-магазин Authentica.love, в котором представлены профессиональные косметические бренды. Например, Oribe, Kevin.Murphy, Aveda, Ultraceuticals, Alterna, Olaplex, Christina Fitzgerald, Kure Bazaar, Cloud Nine, R+Co, Evo Fabuloso Pro, Smith & Cult, La Ric, Kydra, High Definition Brows, Uka и многие другие. Это просто мекка для стилистов, визажистов, нейл-мастеров, косметологов, бьютиголиков и тех, кто заботится о своей красоте и молодости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии сезона отпусков в сторе появились как отдельные средства ухода (шампуни, кондиционеры, стайлинг для волос, лосьоны для тела, кремы для лица — список можно продолжать и продолжать), так и небольшие наборы travel-формата (каждая баночка по 40-70 мл), которые можно взять в ручную кладь. Хотя и в багаже они не займут много места. А еще у тебя появляется возможность без спешки потестировать новую косметику или прихватить с собой уже любимые средства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилист authentica club Константин Борчининов рекомендует взять с собой для бессонных ночей на Ибице или в барах Берлина сухой шампунь R+Co Death Valley. Он дает волосам объем и свежесть, способен в течение нескольких часов абсорбировать загрязнения и посторонние запахи, и у него красивый парфюмерный аромат с нотами бергамота, инжира и кедра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем, кто собирается серфить на Бали или загорать на средиземноморских пляжах понадобится текстурирующий спрей Oribe Apres Beach. Это слегка маслянистое средство с сильным аэрозольным распылением дает текстуру и едва заметную фиксацию — и в то же время защищает волосы от пересушивания. То, что нужно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А если едете в короткую командировку, например, на три дня в Тбилиси, то возьмите мини-версию шампуня Kevin.Murphy. Этого объема (40 мл) хватит, чтобы помыть 4-5 раз голову.