Новая посланница красоты L'Oreal Paris

Ингеборга Дапкунайте представляет новую линию ухода L'Oreal Paris
Новая посланница красоты L'Oreal Paris

Актриса театра и кино, обладательница утонченной внешности и невероятно талантливая женщина Ингеборга Дапкунайте присоединилась к звездной семье Посланниц Красоты L'Oreal Paris.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ингеборга Дапкунайте – абсолютное воплощение женственности и чувства стиля, она обладает яркой индивидуальностью и просто излучает позитив. Ингеборга олицетворяет все ценности марки L’Oréal Paris – многогранность, интеллигентность, чувство собственного достоинства, и мы счастливы приветствовать ее в роли Посланницы Красоты L’Oréal Paris», — говорит Катрин Качинска, директор марки L’Oréal Paris в России.

Ингеборга знает L'Oreal Paris много лет и для нее этот бренд символизирует сочетание гламура, классики и инноваций. Также она очень ценит огромный спектр продуктов, из которого каждый может для себя выбрать то, что ему подходит больше всего.




Возраст Эксперт
Гамма Возраст Эксперт включает в себя три линии продуктов: Возраст Эксперт 35+, Возраст Эксперт 45+ и Возраст Эксперт 55+, каждая из которых будет состоять из дневного, ночного крема и ухода для кожи вокруг глаз.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Возраст Эксперт 35+ благодаря биосферам коллагена в составе будет бороться с морщинами, снижением эластичности и сухостью кожи.
Топ-проблемы, с которыми сталкивается кожа 45-летних женщин, – морщины, потеря упругости и дряблость контуров. Возраст Эксперт 45+, в формуле которого содержатся ринопептиды, заметно сокращает морщины и восстанавливает упругость кожи.
После 55 все признаки старения усиливаются, и коже требуется особый уход и особое воздействие. Возраст Эксперт 55+ нацелено борется с морщинами и подтягивает овал лица, а комплекс масел в его составе активно питает кожу.

«В линии Возраст Эксперт мне импонирует то, что L’Oreal Paris предлагает экспертный подход к проблемам каждого возраста и выполняет свои обещания. К тому же получить результат последних научных разработок по доступной цене – это прекрасно!»


Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 01 Апреля 2014, 12:53
А я немного хвалюсь тем что с первого раза ее имя и фамилию выговариваю))) Ингеборга Дапкунайте,Ингеборга Дапкунайте,Ингеборга Дапкунайте.
Ася
Ася 29 Марта 2014, 05:32
Ну вот, антивозрастные средства представляет... А давно ли была юна и свежа.