Время расцветать: весенняя коллекцию макияжа Le Fleur de Chanel

Время расцветать: весенняя коллекцию макияжа Le Fleur de Chanel

Chanel представили весеннюю коллекцию макияжа Le Fleur de Chanel, вдохновением которой стал мир цветов. Наблюдая бесконечное разнообразие окраски их фактурных лепестков, Лючия Пика создала богатую и радостную палитру чувственных оттенков с атласными или медными бликами, с лаковыми или бархатистыми текстурами – чувственный и изысканный макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хотела исследовать особенность каждого цветка, чтобы подчеркнуть элегантность и индивидуальность каждого из них», — Лючия Пика.

В линейку для макияжа лица вошли продукты для сияющего свежего цвета: румяна-хайлайтер Les Fleurs de Printemps, тушь для ресниц с медными отблесками Le Volume de Chanel, палетки теней для век в двух оттенках Les 4 Ombers, жидкая помада Rouge Allure Laque и матовая помада Rouge Allure Velvet Extreme, стойкий лак для ногтей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лицо

В весенней коллекции макияжа Chanel обратите внимание на румяна-хайлайтер Les Fleurs de Printemps. Коралловые румяна улучшают цвет лица, а хайлайтер дополняет эффект с помощью тончайших золотых частиц, создавая нежный и элегантный загар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глаза

На фоне мерцающей объемной туши для ресниц с медными отблесками Le Volume de Chanel особенно выразительно смотрятся розовые, медные и коричневые оттенки обеих палитр теней для век: оттенках Les 4 Ombers Golden Meadow и оттенках Les 4 Ombers Bouquet Ambré.
Чтобы усилить интенсивность и стойкость, используйте метод наслоения: наносите оттенки металлик поверх других, это добавит взгляду чувственности. Темные оттенки подойдут и как тени для век, и как подводка для глаз, чтобы подчеркнуть и скульптурировать взгляд.
Средние оттенки помогут растушевать и смягчить эффект. Оттенок цвета слоновой кости из палитры Bouquet Ambré может служить хайлайтером. Медный и золотой обеих палитр также можно использовать как хайлайтер или наносить по линии роста ресниц. Терракотовый идеален, чтобы подчеркнуть любой цвет глаз, особенно – голубой и зеленый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Губы
Стойкая жидкая помада Rouge Allure Laque и интенсивная матовая помада Rouge Allure Velvet Extreme дарят губам мерцающие, яркие оттенки или с эффектом металлик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ногти
Элегантность до кончиков ногтей. Сочетание изысканности и смелости. На выбор – нежность персиково-розового или пылкость ярко-красного.