Счастливые дни с Lancome: встречай весну!

Счастливые дни с Lancome: встречай весну!

Забываем о метелях и холодах, весна под номером 2017 уже на пороге. Она обещает нам раскарасить каждый свой день в яркие краски, устроить глобальное потепление на улицах, зарядить солнечным настроением, а еще вместе с Lancôme предлагает всем делиться счастьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А теперь самое главное, счастливые дни Lancôme это весеннее WHERE TO:

С 1 марта в ГУМе всех покупателей аромата La vie est belle ждет персонализированный флакончик (да, да! вам не нужно ломать голову над подарком, консультанты марки просто нанесут инициалы вашего любимого человека на «крылышки счастья» с помощью специального оборудования, установленного на праздничном подиуме марки), приятным дополнением станет специальная праздничная упаковка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чем больше счастливых мгновений счастья, тем лучше. Lancôme умеет удивлять, он подготовил для всех еще один подарок – уникальную розу ручной работы. При покупке аромата La vie est belle в ЦУМе и ГУМе, вы получаете розу ручной работы с уникальным лепесточком «макияж в подарок». Этот комплимент наполнен нашим желанием разделить с нашими покупательницами их будущие моменты счастья. В следующий раз, когда вы будете готовиться к важному событию в вашей жизни (день рождения, ужин с любимым, корпоратив, встреча с подружками, вечеринка, свадьба), приходите к нам с этой розой и в обмен на нее наши визажисты помогут вам создать восхитительный make up образ!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также, начиная с 1 марта, на корнерах марки в ЦУМе, ГУМе, РГ Цветной, РГ Европейский, Смоленский Пассаж и др. точках у всех желающих будет отличная возможность, при покупке аромата La vie est belle, упаковать подарок в праздничную коробочку с репсовой ленточкой цвета фуксии. Также в марте вас ждут счастливые клиентские дни от Lancôme. Вы сможете воспользоваться бьюти-меню и создать свой абсолютно счастливый образ! Его сделают ведущие визажисты Lancôme, причем совершенно бесплатно. Идеальные брови, выразительный взгляд, милая улыбка, нежный аромат любимых духов и море позитива, – вот ваш новый портрет. Сохраните его на память. Сделайте селфи в специальной фотозоне Happiness. Скучно не будет! Смело попробуйте себя в роли мега-звезды! И будьте счастливы!