С чистого листа: двухфазная мицеллярная вода Bio Organic от Eveline

С чистого листа: двухфазная мицеллярная вода Bio Organic от Eveline

Серия косметики для ухода за лицом Bio Organic от Eveline обладает высококачественными активными компонентами растительного происхождения. Косметика не содержит парабенов и спиртов — чаще всего именно они и вызывают раздражение на коже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимать макияж в области вокруг глаз нужно предельно осторожно. Слизистая глаза — очень чувствительное место, поэтому двухфазное мицеллярное средство Bio Оrganic создавалось под чутким присмотром специалистов.

Двухфазная формула бережно удаляет макияж, обеспечивая при этом комфорт деликатной коже вокруг глаз. Комбинированное действие масляной и прозрачной водной фаз — вот формула идеального баланса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед использованием необходимо встряхнуть флакон, чтобы фазы перемешались. При нанесении на кожу компоненты начинают работать поэтапно. Сначала масляная фаза растворяет частицы декоративной косметики на поверхности. После этого в силу наступает действие гидрофильной водной фазы. Ее задача — абсорбировать смесь масляной основы и косметики и успокоить раздраженную различными воздействиями кожу.

Казалось бы, чем может удивить мицеллярная вода для демакияжа? Помимо качественного снятия макияжа, средство Bio Organic ухаживает за ресницами! Формула обогащена укрепляющими и полезными веществами, которые позволяют волоскам расти быстрее. К тому же веганская формула и философия cruelty free (не тестируется на животных), что не может не привлекать современного и продвинутого потребителя.