Без сухости и шелушений: бальзамы для интенсивного ухода за губами от Eveline

Без сухости и шелушений: бальзамы для интенсивного ухода за губами от Eveline

Кто из нас не знает, что такое трескающиеся губы в холодное время года? Ситуация, когда трещинки кровоточат, губы шелушатся, а уверенность в своем внешнем виде пропадает, знакома каждой. Различные уходовые средства не всегда помогают, но мы нашли действенный способ решить проблему!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Juicy Kisses – интенсивно увлажняющие и восстанавливающие фруктовые бальзамы, предназначенные для полноценного ухода за кожей губ. Уникальные компоненты бережно вылечат пострадавшие от холода и ветра губы и предотвратят дальнейшие повреждения. У каждого элемента есть своя задача. Ланолин смягчает губы, пчелиный воск и витамин E защищают от сухости и шелушения, а натуральные масла ши, арганы и кокоса питают и делают кожу нежной, мягкой и эластичной. Бальзам мгновенно увлажняет губы, придавая им сочный блеск, а его легкий приятный фруктовый аромат поднимает настроение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо привычных в использовании бальзамов для губ линейка Juicy Kisses предлагает почитательницам нежных ровных губ питательную ночную маску для губ! Уходовые компоненты маски увлажнят эпидермис за одну ночь. Просто нанесите на поврежденные участки губ немного бальзама, и уже наутро вы почувствуете разницу.