Годам вопреки: Lancôme представляет новые продукты в антивозрастной линейке

Годам вопреки: Lancôme представляет новые продукты в антивозрастной линейке

Lancôme представляет новые продукты в линейке Renergie и сервис по индивидуальному подбору средств по уходу за кожей из этой серии. Средства серии Renergie обладают роскошной текстурой и дают заметный антивозрастной эффект, благодаря чему могут стать прекрасным подарком для мамы по случаю предстоящего праздника — Дня матери. Чтобы облегчить процедуру выбора подарка Lancôme создали специальный сервис: с его помощью вы сможете подобрать средства в зависимости от конкретных потребностей кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем для лица Rénergie Multi-Lift Ultra марки Lancôme представляет собой новое поколение антивозрастных средств бренда. Формула, обогащенная экстрактом льна, обладает проверенной тройной эффективностью против признаков старения. Белоснежная текстура крема Rénergie Multi-Lift Ultra тает на коже, словно первый снег, оставляя после себя приятное ощущение подтянутой, наполненной энергией кожи и обеспечивая ее свежесть и сияние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Направленная на уменьшение признаков старения и придание коже сияния маска Rénergie Multi-Lift Ultra также содержит экстракт льна. Благодаря двухслойности, маска позволяет удержать максимум активных веществ и обеспечить идеальное прилегание для эффективного проникновения компонентов в кожу. Кремовая текстура маски быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости.