Наконец-то в России: встречай легендарный бренд Buxom для чувственного макияжа

Наконец-то в России: встречай легендарный бренд Buxom для чувственного макияжа

Буквально на днях в России презентовали популярный американский косметический бренд Buxom, знаменитый своими супер-блесками для губ и высокопигментированными тенями. Чувственный объем, соблазнительный цвет и дерзкая сексуальность – все желаемое и необходимое для сексуального макияжа теперь можно найти в паре любимых тюбиков! Амбассадором бренда стала звездный визажист Эш Кей Холм, известная своим нестандартным видением красоты (а еще тем, что ее макияж обожают сестры Кардашьян, Ариана Гранде, Эшли Грэм и другие звезды). А ведущий визажист марки Дэвид Бердвелл специально в честь запуска нанес визит в Россию и рассказал нам самое интересное о новых трендах в макияже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дэвид Бердвелл
Дэвид Бердвелл, ведущий визажист Buxom
Эш Кей Холм
Эш Кей Холм, звездный визажист, амбассадор Buxom

Поговорим о выразительном сексуальном макияже. Он для вас всегда одинаков, или все зависит от времени, места, настроения?

Безусловно, макияж всегда очень индивидуален. Сначала я слушаю пожелания клиента, затем смотрю на черты лица... Очень важно, чтобы макияж был сбалансирован, только тогда он будет сексуален. Нужно выбрать один фокус: глаза или губы. И необходимо помнить, что сексуальность - это в первую очередь настроение, состояние души.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В какой стране девушки делают самый яркий, сексуальный и дерзкий макияж?

Самые эксцентричные образы я видел в США, особенно в Нью-Йорке. Синие, зеленые, пурпурные оттенки... Цвет пробуждает эмоции, экспрессию. Это важный элемент стиля, который помогает выразить себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что интересное вы заметили в макияже русских девушек?

Я впечатлен количеством смоки и красных губ! Много пухлых красных губ. Красный — это цвет власти, сексуальности, так что я не удивлен этим выбором, ведь русские девушки очень сильные.

Как мы можем подчеркнуть свою естественную красоту с помощью Buxom Cosmetics?

Buxom — это эксперименты для самовыражения. Ты найдешь цвет и текстуру для каждого настроения! Блеск для объема губ или карандаш, чтобы подчеркнуть изгиб — выбирай свой вариант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как вы думаете, что из ассортимента Buxtom Cosmetics будет особо популярно в России?

Я думаю, что полюбят все, но хитами станут тушь и блески для губ.

Как сделать современный макияж средствами Buxom?

Я предпочитаю делать акцент на губах, придавая им соблазнительный изгиб и полноту. Минимум теней с металлическим финишем и тушь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как можно небанально использовать блеск для губ и тени?

Я советую наносить блеск на щеки, как хайлайтер. Это очень освежает. Тени тоже отлично миксуются по цветам и текстурам и хорошо смотрятся как румяна или хайлайтер. Получается очень интересная палитра. Я часто прибегаю к этому приему.

Что вдохновляет вас как визажиста?

Мне нравится видеть результат! Сексуальные девушки, уверенные в себе, без жестких линий в макияже – это интригует.