Медитация на Бали

Стань одной из участниц уникального ретрита, способного изменить жизнь.
Медитация на Бали

Компания Fivelements, которая занимается созданием направлений для целительных путешествий, предлагает посетить медитацию на Бали Bali Usada Silent Meditation Retreat с известным гуру медитации мастером Мерта Ада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Душевная гармония способствует физическому здоровью, миру в душе, она делает вас счастливым», — утверждает Мерта Ада.

Этот уникальный ретрит, который пройдет с 1 по 7 декабря, поможет исследовать своё тело, лечить его (от бессонницы, мигрени, астмы и других болезней) и стирать неприятные воспоминания из подсознания. Исцеляющая медитация показывает, как мы можем тренировать свой разум, прогонять плохие мысли, беспокойства, травмы, отрицательную энергию. Она учит гармоничному мышлению, точками опоры которого являются концентрация, осознанность, доброта и мудрость.

Безмолвная медитация Usada учит особой технике медитации Tapa Brata, помогающая смягчить влияние негативных моментов в жизни, вызывающих нежелательные эмоции и вредные привычки.

Внимание! Осталось всего несколько мест и сейчас действует акция — 2 дополнительных ночи бесплатно.

Gita Gita
Gita Gita 04 Декабря 2013, 10:08
привет, все мои друзья, я хотел бы поделиться своим чувством о пользе медитации. Почему медитация? Счастье и мир связаны не столько с грубыми объектов; они относятся к состояниям ума. Кроме того, есть еще один вид опыта, который является самым высоким и не зависит от мирских объектов и чувств. Она называется Bliss. Это блаженство то, ради чего человек должен практиковать медитацию. Brahmakumaris предлагает подготовительные курсы в медитации через каждый из своих центров распространилась по всему миру.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 01 Декабря 2013, 12:12
Красиво. Думаю что и мне самое время пойти стирать неприятные воспоминания из подсознания...
Lena Mushinkina
Lena Mushinkina 01 Декабря 2013, 10:24
мне тоже хочется убежать от семейных неурядиц этот отдых по мне
Юлия Вар
Юлия Вар 30 Ноября 2013, 17:54
Как же я нуждаюсь в подобном отдыхе))
Катя one such!!!
Катя one such!!! 28 Ноября 2013, 21:01
Это райское место ))