Фигуристка Елена Ильиных — о секрете красивых волос

Надежда Олимпиады в Сочи — фигуристка Елена Ильиных — в рекламе коллекции средств для волос «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V.
Фигуристка Елена Ильиных — о секрете красивых волос

Все мы с нетерпением ждем Олимпиаду в Сочи и ждем блестящих выступлений и побед от наших спортсменов. Познакомься с обворожительной фигуристкой Еленой Ильиной, выступающая в дисциплине «Танцы на льду». Помимо множества наград (Елена — серебряный призер чемпионата Европы 2013 и России 2012), девушка прельщает и своей красотой, особенно ухоженно выглядят ее волосы. Именно поэтому Pantene Pro-V выбрал спортсменку лицом своей коллекции «Интенсивное восстановление, Зимний уход», выпущенную в лимитированном дизайне. Елена не понаслышке знает о том, как трудно следить за волосами в холодное время года, ведь они становятся ломкими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень рада, что мне предложили стать послом красоты Pantene Pro-V. Это огромная ответственность, в том числе и перед собой – ведь во время соревнований на меня будут смотреть тысячи зрителей, и я знаю, что должна выглядеть безупречно. Я верю, что красота волос способна вдохновить любую девушку в ее стремлении к победе, какие бы цели она перед собой не ставила» — рассказывает Елена.


Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 27 Сентября 2013, 14:37
Красивая девушка! Отличный выбор со стороны Pantene!)