Опрос для тех, кто замужем

Редакция VOICE Beauty задалась вопросом: «Неужели правда, что в браке люди неизбежно полнеют?»
Опрос для тех, кто замужем
Таисия Ветушкина
Таисия Ветушкина 19 Ноября 2014, 00:42
после рождения дочки, я стала весить меньше,чем весила до замужества и до беременности.муж шеф-повар ресторана,научил готовить полезные маложирные блюда.Да и иногда поесть некогда просто,с домашними делами и дочкой.А муж сам набрал немножко веса,потому что в спортзал временно не ходит-очень много работает.но живота мерзкого слава богу нет)
Ольга Демьянова
Ольга Демьянова 02 Сентября 2014, 11:37
Поправилась только во время беременности и всё, муж начал набирать вес, но потом занялся собой, и теперь тоже не набирает.Следить за собой надо, а не выращивать пивные животы!
COSMO Girl
COSMO Girl 31 Августа 2014, 21:53
У нас правильная семья...Муж поправился и стал выглядеть более солидно.У него появился аксессуар "пивной животик" и партнеры по бизнесу стали воспринимать его более серьезно.Набрал он за 7 лет отношений 20 кг.А я постройнела на пару кг, хотя и фитнес бросила и не работаю давненько. Вот такие дела.
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 29 Августа 2014, 18:28
за 10 лет замужества, я какая была почти такая же и осталась. И тоже родила двоих детей, при чем во время беременности поправлялась и на 20 кг, во вторую на 10. Мы как и все работаем, воспитываем детей, и как у большинства нет времени ходить в спорт зал. Но! Выход есть всегда, было бы желание. Я купила себе эллиптический тренажер, и наматываю киллометры на нем каждый день. Устала или не устала, все равно. я знаю, что должна держать себя в форме. Хотя я никогда не была толстой и даже просто полненькой девушкой. А то что у кого-то не хватает времени на спорт зал, лично мое мнение, просто не хотят найти простой выход из ситуации. Мой муж ходит в спорт зал на работе. Плюс правильное питание и сказала "нет" жиру на боках и попе.
Ольга Никитина
Ольга Никитина 29 Августа 2014, 12:12
С момента заключения брака, 8 лет назад, я поправилась на 3 кг. Еще за эти 8 лет родила двоих детей. Это считается, что я поправилась или нет? Вообще, люди с возрастом полнеют. Многие мои подруги уже не такие стройные, как в 20 лет, вне зависимости от того, замужем они или нет.
Наталья Ер-ва
Наталья Ер-ва 28 Августа 2014, 18:31
Я поправилась на 5 кг за 2 года. Но думаю, виной этому не брак, а моя операция касаемая женского здоровья. Муж похудел. Но его вес был до свадьбы 120. Сейчас 85. Я сама стараюсь питаться правильно. Тем более я стараюсь придерживаться веганского меню. Только сына не ограничиваю в еде. А мужа стала сразу контролировать. У нас исчез из холодильника майонез например. У нас нет растворимого кофе. Не разрешаю чипсы и колу (раньше муж, еще до свадьбы, употреблял это каждый день). Я слежу за собой. Но все же операция дала свои последствия. Думаю, что замужество тут не при чем. В первых двух браках мой вес никак не менялся. Даже после родов я вернулась в вес, который был в 16 лет.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 28 Августа 2014, 13:19
В последнем вопросе я ответила ,что нам это не нужно. Хотя, нам это очень нужно! У нас просто нет для этого нормального времени. Вот бы еще вариант ответа додумали в этом вопросе. В браке ,особенно в период моей беременности и муж и я поправлялись. У каждого на это были свои причины. У меня растущий внутри организм, а он просто стал чаще проводить время дома и каким то чудным образом пузики у нас были, почти одного размера. Сейчас мы сбавили, но если бы еще по 5-7 кг сбросить, то не помешает. Пробовали разное. Диетическое питание это хорошо, но на нем долго не протянешь, в варианте фитнес-клуб, то они не работают в удобное для нас время, то мы не можем. Я даже сама добегала пару дней до стадиона и наматывала несколько кругов. Но ребенок заболел и мои пробежки прекратились. А еще у нас ремонт! Вот на него у нас имеется надежда. Ничего так не способствует похудению как пробежки по магазинам со строй материалами.)))
Рыжая
Рыжая 28 Августа 2014, 09:01
А я после замужества похудела )) мужа что ли в этом винить) Мне кажется полнеют просто из-за того что вкусно кто то готовит, у меня у сестры муж поправился быстро, просто до этого холостяк ел редко, а теперь часто, да и приготовление хлебобулочное к чаю, конечно не скажутся хорошо.
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 28 Августа 2014, 00:48
Брак тут не при чем!!! А при чем - личные привычки, образ жизни (тут нет прямой зависимости от наличия или отсутствия штампа!), а также элементарная лень и нежелание чем-то жертвовать ради стройности. Вы будете настолько стройны, насколько вы сами этого хотите! И не надо все сваливать на брак, болезни и гены! Полный человек - это ленивый, запущенный человек, которому лучше съест лишний хот-дог или щоколадку, вместо лишней прогулки.
Valentina V.
Valentina V. 27 Августа 2014, 18:09
ха-ха...Хороший опрос. Мой муж пополнел очень даже прилично.Сейчас, будучи стройняшкой говорит, что это я виновата)))) Раскармливала его. А я просто вкусно готовлю. Ну и он просил кушать.Потом я заметила, что ему стало сложно ходить и он злился, и в путешествиях ему было очень не комфортно.Моя ошибка в том, что я не особо то замечала его полноты. Мне он и пышечкой нравился. После изнуренных тренировок- похудел. ОООчень. Сейчас много мышц и тело..ну прям невозможно устоять. Теперь мы вместе ходим регулярно на фитнес. Он дает советы как мне лучше тренироваться, и чтобы он хотел во мне изменить. Думаю, всем знакомое и наболевшее упругая и подтянутая попа. Результат уже сейчас виден, но я все продолжаю усердно тренироваться. И знаете, со стороны его..внимания стало так много и это так приятно))) Конечно в зале тоже мужчины замечают..но для меня самое важное и главное мнение моего любимого. Так что вот так. Теперь у нас здоровое и полноценное питание. Шпинат, курочка, творог..вес - все. Иногда даем слабину. Ну как без этого.
Чердашка
Чердашка 27 Августа 2014, 17:48
я не выйду замуж)))))))))
V V
V V 27 Августа 2014, 14:02
«Неужели правда, что в браке люди неизбежно полнеют?» - предварю... неправда для меня лично, а вот мужу "до" было лень готовить регулярно, постоянно, да и работа его отвлекала от нормального питания... так что немножко он прибавил веса;))