Ночной дозор: Biotherm выпускает маску, которая работает только в темноте

Ночной дозор: Biotherm выпускает маску, которая работает только в темноте

Ночью нет необходимости в гладкой основе под макияж и защите от УФ-лучей или загрязнений, без которой трудно обойтись днем. Это идеальное время для восстановления кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ночью повышается биологическая активность кожи. Регенерация ускоряется, но одновременно происходит и более интенсивная, чем днем, потеря влаги. Поэтому в темное время суток коже требуется больше энергии и увлажнения.

Чем уникальна маска Everplump Night? Сочетание микроводорослей, которые активируются в темное время суток, с удерживающими влагу компонентами создает текстуру «второй кожи», увеличивая запасы энергии и влаги кожи на пике ее активности. Эти микроводоросли ферментируются только в темноте и вырабатывают энергию для стимуляции клеток. Они ускоряют процессы регенерации кожи в ночное время. Вода морских глубин повышает уровень увлажненности, помогая доставлять влагу внутрь кожи и укрепляя естественный барьер для защиты от обезвоживания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прозрачный гель черного цвета создан специально для ночного времени. Необычный темный оттенок ему придают натуральные экстракты. В составе средства нет силиконов и искусственных красителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Текстура маски потрясающая: она адаптируется к вашей коже сама! наносите аппликатором, кистью, руками, как удобнее: средства распределится так, как нужно.

Выключайте свет, расслабляйтесь и переходите в спящий режим. В комплекте с Everplump Night поставляется светящаяся кисточка-аппликатор, поэтому средство можно держать на прикроватной тумбочке, чтобы наносить его в темноте. Светящаяся кисточка обеспечивает равномерное нанесение для трехмерного обволакивающего ощущения на коже.

Эффект будет заметен через неделю!