Ароматерапия и бережный уход: коллекция Thann на каждый день

Ароматерапия и бережный уход: коллекция Thann на каждый день

Thann является признанным лидером в сфере бьюти не только в Азии. Философия бренда построена на синтезе инновационных разработок в области косметологии и принципов ароматерапии. Благодаря содержанию натуральных эфирных масел, все средства THANN не только ухаживают за кожей, но и помогают восстановить внутреннюю гармонию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мягкий гель Oriental Essence c эфирными маслами лемонграсса и каффир-лайма – лучшее средство для бодрого утра. Яркий аромат лимонного сорго с нотами лайма прекрасно тонизирует и придает коже сияние.

Молочко для тела Eastern Orchard станет отличным дополнением к гелю и вдвойне скрасит ваше утро. Масло рисовых отрубей в составе средства обеспечивает интенсивное увлажнение кожи, а аромат японского цитруса юзу наполняет жизненной энергией и заряжает на прекрасный день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скраб для тела Aromatic Wood на основе натуральных масел и морской соли удаляет омертвевшие клетки, выводит токсины, стимулирует кровообращение и лимфоток. Скраб не только борется с несовершенствами, но и хорошо отшелушивает кожу. Результат моментальный — обновленная и гладкая кожа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ароматическое масло Aromatic Wood — средство, которое моментально погружает в состояние релакса и гармонии. Восстановление внутренней энергии — важнейшая задача ароматерапии. 15-20 минут в теплой ванне с добавлением ароматного масла заменяют полноценные спа-процедуры. Благодаря действиям эфирных масел, улучшается самочувствие и настроение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем-баттер для тела Eden Breeze не только хорошо увлажняет и защищает кожу, но и погружает в атмосферу уюта. У крема приятная, легкая, тающая текстура, а невероятный аромат эфироля дамасской розы будет сопровождать вас целый день.

Natalia Bondina
Natalia Bondina 01 Июня 2021, 01:08
"Аромат лимонного сорго придает коже сияние" - это что значит?))) Релизы рекламодателей часто требуют редактуры, рискованно вот так, не глядя размещать)) "вдвойне скрасит ваше утро" - тоже перл стилистический))