Уход без химии: линия для волос Food for Hair с натуральными компонентами

Уход без химии: линия для волос Food for Hair с натуральными компонентами

Нравятся ли вам косметические средства из натуральных компонентов? Чем они так хороши? В них нет искусственных отдушек, красителей, силиконов и парабенов. Они обладают приятной текстурой, содержат полезные ингредиенты в составе. Эти средства не тестируются на животных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В линии средств для волос Food for Hair, которая известна натуральными масками для волос в больших и удобных баночках, наконец-то появились новые шампуни. И теперь комплексно «подкормить» волосы полезными веществами из суперфудов, стало гораздо легче. Кстати, средства из этой линии содержат 99% активных компонентов растительного происхождения, а сами продукты можно купить в двух вариантах упаковки — в подходящих для поездок маленьких саше или в больших тубах — для использования дома.

Линия разделена на три серии, благодаря чему каждая сможет найти подходящий вариант для ухода за волосами. А в сочетании с подходящей маской результат не заставит себя ждать. Какой из них выберете вы? Разбираемся в составах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шампунь Sweet Coconut+ Макадамия для сухих и тонких волос. Это вариант нежно пахнет кокосом, а еще мягко очищает кожу головы, не высушивая ее, и восстанавливает водный баланс сухих и ломких волос. Кокосовая вода интенсивно увлажняет волосы, экстракт маракуйи питает их полезными витаминами и аминокислотами, усиливая рост и придавая им объем и здоровый вид, а макадамия укрепляет корни волос, питает, предотвращает ломкость и сечение, возвращая волосам жизненную силу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шампунь Banana Care+ Авокадо для окрашенных и поврежденных волос. Только откройте тюбик, и вы почувствуете этот чудесный банановый запах. Шампунь бережно очищает окрашенные волосы, возвращая им эластичность и здоровый блеск, банановая вода смягчает и улучшает текстуру волос, а экстракт авокадо укрепляет и питает ослабленные волосы, восстанавливая структуру волос от корней до самых кончиков, продлевая стойкость цвета. И экстракт папайи в составе защищает волосы от пересушивания и обезвоживания, предотвращает появление секущихся кончиков.

Шампунь Сoffee+ Красный перец для слабых и ломких волос. Вас покорит приятный кофейный аромат этого шампуня. И что важно, он мягко очищает волосы, укрепляет и стимулирует волосяные луковицы, кофейный экстракт улучшает микроциркуляцию кожи головы, стимулируя активный рост здоровых волос, экстракт гуараны питает и укрепляет волосы по всей длине, а экстракт красного перца активирует обменные процессы у корней, предотвращая выпадение волос.