Готовимся к лету с новой программой «Обновление кожи» от THANN

Готовимся к лету с новой программой «Обновление кожи» от THANN

Недостаток увлажнения и тусклый цвет лица – главные проблемы, которые беспокоят нас и нашу кожу после этой бесконечно долгой зимы. Лидер азиатского бьюти-рынка THANN подготовил специальную программу по уходу на каждый день, которая поможет «привести кожу в чувство» и заодно защитить ее от главных летних врагов – УФ-лучей и пыльного городского воздуха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый и самый важный этап, естественно, очищение. Легкий крем-мусс SHISO с платиновой пудрой – лучший выбор для деликатного очищения утром и вечером. Коллоидные частицы платины в составе мусса являются мощным антиоксидантом и отличным проводником для других активных ингредиентов. Проникая глубоко в кожу, экстракты риса, японской мяты шисо и бамбука стимулируют выработку коллагена. Текстура мусса доставляет настоящее эстетическое удовольствие – капля крема превращается в ладонях в нежную, насыщенную кислородом пенку. Не смывайте пенку сразу, дайте средству чуть «поработать» на лице, секунд 30 хотя бы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обязательно используем 2 раза в неделю скраб, иначе ни один суперкрем не сможет пробиться сквозь броню из омертвевших клеток эпидермиса. Овсяный скраб для лица Rice мягко отшелушивает всё лишнее с поверхности кожи лица, стимулирует кровообращение и возвращает сияние. Масло рисовых отрубей в составе скраба интенсивно питает кожу, благодаря высокому содержанию полезных жирных кислот Омега-3, Омега-6 и Омега-9. Наносим скраб на чуть влажную кожу, массируем в течение минуты, смываем – и всё , вуаля, мы готовы к завершающим этапам ухода – увлажнению и защите.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увлажнить и восполнить недостаток влаги после холодов поможет увлажняющая эмульсия SHISO. Легкая эмульсия с экстрактом миротамнуса и маслом инка-инчи мгновенно впитывается в кожу, справляется с признаками обезвоживания, разглаживает мелкие морщины и возвращает лицу здоровый цвет.

Масло инка-инчи (орех инков) стимулирует процессы регенерации в клетках кожи и делает ее более плотной и упругой. Экстракт миротамнуса – это поистине незаменимый ингредиент для интенсивного увлажнения кожи. Африканский невзрачный кустарник миротамнус называют оживающим растением, так как оно обладает исключительной способностью возрождаться к жизни с первыми каплями влаги даже после многолетней засухи. В тяжелых климатических условиях клетки растения научились просто отключать метаболические процессы и «замирать» до лучших времен. Экстракт миротамнуса помогает сохранять клеткам нашей кожи влагу, а также противостоять агрессивным воздействиям окружающей среды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увлажняющая эмульсия – это средство 2 в 1. Используйте в качестве дневного крема каждый день, а 1-2 раза в неделю наносите толстым слоем на очищенную кожу перед сном в качестве ночной несмываемой маски – свежий вид с утра обеспечен!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не забываем, что солнце несет нам не только хорошее настроение, но и пигментные пятна. Последуем опыту азиатских женщин и начнем использовать средства с SPF, даже когда живем в ритме дом–офис. Солнцезащитный крем с фактором защиты SPF 30 с экстрактом листьев шисо (японской мяты) и белого чая надежно защищает кожу от вредного воздействия UVB- и UVA-лучей, воздействия свободных радикалов и увлажняет кожу. Крем станет идеальным спутником весной, когда активное солнце особенно агрессивно воздействует на нашу отвыкшую за долгую зиму от солнечных лучей нежную кожу лица. Крем, уже ставший бестселлером в Австралии, Сингапуре, Южной Корее и Японии, обладает легкой текстурой, прекрасно впитывается и служит отличной базой под макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приобрести косметику бренда можно на официальном сайте, а также в фирменных магазинах THANN в Москве: ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Европейский».