Встречай весну ярко вместе с новой коллекцией бьюти-средств от Smith and Cult

Встречай весну ярко вместе с новой коллекцией бьюти-средств от Smith and Cult

Совсем недавно на радость нашим модницам на российском рынке появились продукты легендарного американского косметического бренда Smith & Cult, прославившегося на весь мир уникальной коллекцией лаков и блесков для губ. Довольно молодая марка косметики буквально ворвалась в мир моды и закрепилась в нем: сегодня чуть ли не половина успешных салонов Нью-Йорка используют в работе лаки для ногтей Smith & Cult.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайн бьюти-средств поражает своей эклектичностью и буквально притягивает взгляд. Это неудивительно, ведь оформление продуктов, как и название, полностью отражает философию бренда: сочетание несочетаемого. Если «smith» олицетворяет плохую девчонку, то «cult» — девушку утонченную и элегантную. Когда создательницы марки Дина Мохайер и Джен Чавес разрабатывали дизайн первой коллекции, они сначала создали очень женственную и сдержанную упаковку, а потом — внимание — ударили по ней молотком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня уникальный стиль бьюти-продуктов бренда продолжает завораживать и привлекать внимание. Вы можете убедиться в этом сами, тем более что в сокровищницу бренда недавно добавилась коллекция новых продуктов для макияжа, которая стала логичным продолжение успешной истории лаков и блесков.

Матовые тинты для губ «Дети цветов» и «Любовь зла», хайлайтер «Вспышка на солнце», пудра-румяна «Книга солнца. Глава 1», тушь для ресниц «Нет слов!», палетки теней в четырех универсальных палитрах и три водостойких лайнера под любой оттенок глаз идеально впишутся в косметичку современной модницы и позволят правильно расставить акценты в макияже, подчеркнув достоинства!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На запуске новой коллекции макияжа в Москве амбассадор бренда из Нью-Йорка, Елена Милино открыто делилась с гостями трендами индустрии красоты и интересными идеями применения продуктов Smith&Cult, каждый из которых поистине является уникальным мультифункциональным средством и может быть использован несколькими различными способами. Например, хайлайтер «Вспышка на солнце» можно использовать как базу под тени и помаду, а тинт для губ «Любовь зла» в качестве румян!

Бренд Smith&Cult стоит на острие моды и идет впереди трендов, именно поэтому вдохновением для весеннего дропа макияжа 2018 послужил ультрамодный цвет по версии Pantone — Kale. Основатели бренда создали палетку теней «Зов джунглей» и лайнер «Роскошная и независимая», основной акцент в которых был отдан насыщенному темно-зеленому цвету. Также весенний дроп порадовал модниц новыми оттенками хайлайтера «Персиковый экстаз», румян-бронзера «Книга солнца. Глава 2», матового тинта для губ «Укрощение демона» и двух новых оттнеков блеска для губ «Попытка №2» и «Волшебный эликсир».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и настоящие сокровища, косметику Smith & Cult можно найти лишь в ограниченном числе салонов красоты: authentica club, бьюти-пространство PENG, Aldo Coppola, Wax & Go, White Fox, Мечты Виктории, Эвита и Персона. Эксклюзивный онлайн партнер бренда, интернет-магазин селективных бьюти-брендов Authentica.love.