На треть больше влаги: инновационная сыворотка от Skinceuticals

На треть больше влаги: инновационная сыворотка от Skinceuticals

Гиалуроновая кислота имеет короткий жизненный цикл: от 30% до 50% гиалуроновой кислоты распадается каждые 24 часа. Кроме того, скорость выработки гиалуроновой кислоты в коже начинает снижаться с 20 лет и особенно сильно замедляется к 40 годам. Вследствие короткого жизненного цикла и снижения скорости выработки уровень гиалуроновой кислоты в коже значительно уменьшается, что приводит к появлению признаков старения (обвисание овала лица, дряблость кожи, неровная текстура, глубокие морщины).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При поверхностном нанесении гиалуроновая кислота обладает ярко выраженными увлажняющими свойствами, однако большой размер молекулы не позволяет проникать глубоко в кожу. Для борьбы со снижением уровня содержания гиалуроновой кислоты и поддержания внеклеточного матрикса корректирующее средство для внешнего применения должно обладать следующими свойствами: 1. стимулировать синтез гиалуроновой кислоты, 2. предотвращать распад, 3. обеспечивать увлажнение поверхности кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

SkinCeuticals разработали HA Intensifier — революционную корректирующую сыворотку, повышающую уровень гиалуроновой кислоты в коже на 30%. В то время как большинство косметических средств на рынке снабжают гиалуроновой кислотой только поверхность кожи, сыворотка SkinCeuticals повышает содержание гиалуроновой кислоты на различных уровнях благодаря высокой концентрации основных компонентов и комбинации различных форм гиалуроновой кислоты:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комбинация 3-х форм гиалуроновой кислоты – с полной молекулярной массой, фрагментированной и инкапсулированной. Обеспечивает продолжительное оптимальное увлажнение и коррекцию возрастных признаков. Проксилан (10 %) — запатентованный компонент, который поддерживает уровень гиалуроновой кислоты в коже и помогает сохранить целостность внеклеточного матрикса кожи Дикалия глицирризат (2,0 %) + экстракт пурпурного риса (0,2 %)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дикалия глицирризат – это основной компонент экстракта лакрицы. Пурпурный рис – вид риса, который выращивается в Китае. Совместно эти ингредиенты, усиливая действие друг друга, поддерживают оптимальный уровень гиалуроновой кислоты в коже.

«За последние несколько лет наши врачи-партнеры столкнулись со значительным ростом спроса на филлеры. Все больше клиентов осознают, что только объемная, упругая и сияющая кожа может подарить молодой и здоровый вид, — говорит Бренда Ву, генеральный директор SkinCeuticals в мире. — В связи с повышением спроса мы приступили к разработке средства, которое могло бы усиливать действие филлеров, а также быть эффективным само по себе. Мы рады представить сыворотку H.A. Intensifier в качестве действенного решения для возвращения коже объема, чего так хотят наши клиенты».