Бестселлер от Max Factor: усовершенствованная пудра Facefinity Compact

Бестселлер от Max Factor: усовершенствованная пудра Facefinity Compact

Стойкое долговременное матовое покрытие вместе с пудрой Facefinity Compact от Max Factor! Средство обладает матовым эффектом пудры, стойкостью и маскирующими свойствами жидкой тональной основы – все, что нужно вашей красоте! Максимум эффекта и полезных свойств, заключенных в удобном и эргономичном футляре. Пудра легко поместится даже в самой маленькой женской сумке, что делает ее идеальной для повседневного макияжа в любой ситуации – неважно находитесь вы дома или спешите на работу!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Делаем наш бестселлер еще лучше!

97% женщин рассказали нам, что они любят пудру Facefinity Compact за легкость нанесения, 94% — за ровное покрытие, и 95% за гладкий шелковистый эффект. Секрет безупречного стойкого покрытия заключен в технологии Permawear® — уникальной комбинации многозадачных ингредиентов, соответствующей напряженному графику вашей жизни! Благодаря высокому содержанию маслопоглощающих компонентов, влагостойких пигментов и частиц, продлевающих стойкость макияж, пудра Facefinity Compact обеспечивает естественное полноценное покрытие, которое держится в течение всего дня. Уровень солнцезащитного фильтра в составе пудры увеличен с 15 до 20 SPF, обеспечивая дополнительный слой защиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Персональный подход

Тончайшее нанесение пудры слой за слоем создает идеальное покрытие, которое выглядит на коже максимально естественно, без ощущения маски на лице. Мельчайшие частицы пудры нежно скользят по коже, легко и плавно распределяя цвет на ее поверхности, а специальный аппликатор гарантирует быстрый и безупречный результат, независимо от того, сколько у вас есть времени — 10 секунд или 10 минут. Выбирайте из 11 оттенков пудры и носите ее самостоятельно — для среднего матового покрытия, или поверх жидкой тональной основы — для дополнительной фиксации и матирующего эффекта, который продержится в течение всего дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Забота о тайм-менеджменте

Иногда, чтобы поправить макияж в течение дня и при этом не испытывать стресс, необходимо проверенное средство с пролонгированным эффектом. Маслопоглощающие компоненты в составе Facefinity Compact образуют пленку, которая идеально рассеивает свет, придавая коже мягкое сатиновое свечение без жирного блеска. Поэтому у вас нет необходимости наносить ее снова и снова – никакого беспокойства до конца дня!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карманный помощник

Компактный футляр с зеркалом позволяет использовать пудру в любое время и в любом месте – на работе, по дороге в школе или где-то в промежутке между ними. Только тогда, когда это удобно именно вам!

Владимир Калинчев, официальный визажист Max Factor в России: «Если вы хотите получить стойкое покрытие, легкое в нанесении и отвечающее всем вашим запросам, то Facefinity Compact от Max Factor — это незаменимое решение всех проблем в одном футляре. Вы можете носить его самостоятельно или поверх жидкой тональной основы – в любом случае вам не потребуется поправлять макияж в течение дня благодаря формуле с "умными" частицам, которые моментально поглощают излишки жирного блеска. А удобный размер и большое зеркало позволяют взять пудру куда угодно! Это один из моих любимых и необходимых продуктов, окажись я на необитаемом острове. Она одна делает так много!»