Идеальный красный: новая помада Shiseido

Идеальный красный: новая помада Shiseido

В культуре Японии красный цвет играет важную роль, олицетворяя счастье, здоровье, удачу, защиту, плодородие и долгую жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ворота Тории, ритуальные ворота, установленные перед святилищами, чтобы защитить статуи святых от злых духов, традиционно выкрашены в красный цвет. Красный несет глубокий смысл в каждой частичке японской жизни, от красных шелковых кимоно до красного круга на национальном флаге.

SHISEIDO Ginza Tokyo представляет новую коллекцию помад ROUGE ROUGE

Роскошные насыщенные оттенки, благородный блеск и непревзойденный эффект объема, – помада Rouge Rouge создана для того, чтобы сделать образ неповторимым. Арт-директор Shiseido Дик Пейдж (Dick Page) разработал коллекцию из роскошных 16 оттенков, для того чтобы каждая девушка нашла свой идеальный красный. Пейдж черпает вдохновение во всем, что его окружает, и это от разилось на оригинальных названиях оттенков: «Crime of passion», «Bloodstone», «Sweet Desire», «Red Queen»... Богатая палитра помад Rouge Rouge позволяет экспериментировать и в то же время предлагает безукоризненную классику – вечно актуальный красный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего в коллекции 16 изумительных оттенков красного. Выбери свой!