Осенний маникюр Селены Гомес

Селена Гомес представила осенннюю коллекцию лаков Nicole by O.P.I.
Осенний маникюр Селены Гомес

Звезда мирового уровня должна быть идеальной от головы до кончиков ногтей, поэтому и юная Селена Гомес старается идти в ногу с трендами и заботиться не только о безупречном макияже и укладках (с помощью нашей галереи ты можешь в этом убедиться), но и о маникюре. Так, девушка уже два сезона подряд является лицом линейки Nicole by O.P.I.: весной были представлены 14 лаков по мотивам песен знаменитости (среди них были оттенки Hit the Lights, Naturally, Love Song), а осенняя палетка из 14 лаков была названа Bold & Brilliant (в переводе — «энергичные и блестящие»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Селена Гомес стала и лицом, и создателем этой линейки: «Я впервые накрасила ногти в 3 года. Конечно, получилось нелепо, но мне тогда понравилось, я была помешена на этом. С помощью моей линии лаков я старалась вдохновить моих поклонников. Мой совет: экспериментируйте с этими цветами, веселитесь и фотографируйте себя, и это сделает меня счастливой».

Ранее для линейки Nicole by O.P.I. были задействованы семейство Кардашьян и герои сериала «Американская семейка», а в 2014 году лицом бренда станет кантри-певица Кэрри Андервуд.