Ким Кардашьян снова стала блондинкой

Звезда светских хроник Ким Кардашьян на удивление часто стала экспериментировать со внешностью.
Теги:
Ким Кардашьян снова стала блондинкой

Ким Кардашьян (Kim Kardashian), на время вернувшая свой естественный темно-каштановый цвет волос, снова решила стать блондинкой. Не то чтобы это было чем-то из ряда вон выходящим для звезды реалити-шоу — до нынешнего февраля она преспокойно себе была светленькой. Но в образе брюнетки в ее жизни случились эпохальные события, свидетелями которых стали все мы: появление на обложке американского Vogue, вместе с будущим мужем Канье Уэстом (Kanye West) и роскошная свадьба, собственно, с ним же.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но все меняется. И вот уже Кардашьян выкладывает в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с хэштегом «Я выгляжу совершенно другим человеком, когда мои волосы светлые» (#ILooKLIkeATotallyDifferentPersonWhenMyHairIsBlonde). Процессом перевоплощения руководил звездный стилист Карлин Серф де Дадзили (Carlyne Cerf de Dudzeele), сотрудничающий с парижским и американским Vogue, а также Dior, Chanel и рядом других модных Домов.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 01 Июля 2014, 12:50
со стилистами под рукой выглядит вполне достойно. А если бы в реалити шоу показали как она сама себе волосы красит и просит мужа помочь ей подкрасить затылок, так как сама не дотягивается. Вот это было бы зрелище интересное.Там могло быть все и сцены насилия, и форс мажорная ситуация и в конце покраски волос поцелуй примирения.
Любимая Вредина
Любимая Вредина 27 Июня 2014, 09:39
Ну, в принципе, ей идет.. Хорошо над цветом поработали..