Прическа Одри Хепберн была признана самой популярной

Стиль Одри Хепберн в фильме «Завтрак у Тиффани» был назван самым влиятельным стилем во все времена.
Прическа Одри Хепберн была признана самой популярной

Стиль Одри Хепберн в фильме «Завтрак у Тиффани» был назван самым влиятельным стилем во все времена.
Многослойная укладка актрисы Одри Хепберн из фильма 1961 года, в котором она сыграла главную героиню Холли Голлайтли в культовом фильме «Завтрак у Тиффани», была названа самым часто спрашиваемым типом причесок в салонах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй по популярности винтажной прической стала прическа Мэрилин Монро в виде белокурых локонов, с которой актриса появилась в фильме «В джазе только девушки». На третьем месте идет стрижка Твигги.

Стрижка героини Дженнифер Энистон, Рейчел Грин, из сериала «Друзья» вошла в десятку популярных причесок, ее все называют «Рейчел». Стрижка боб Виктории Бекхэм также стала одним из лидеров.
Мирта
Мирта 26 Ноября 2011, 11:45
Многослойная укладка актрисы Одри Хепберн из фильма 1961 года, в котором она сыграла главную героиню Холли Голлайтли в культовом фильме "Завтрак у Тиффани", была названа самым часто спрашиваемым типом причесок в салонах. Второй по популярности винтажной прической стала прическа Мэрилин Монро в виде белокурых локонов, с которой актриса появилась в фильме «В джазе только девушки». На третьем месте идет стрижка Твигги. Стрижка героини Дженнифер Энистон, Рейчел Грин, из сериала «Друзья» вошла в десятку популярных причесок, ее все называют «Рейчел». Стрижка боб Виктории Бекхэм также стала одним из лидеров.
Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 10:47
Ищу микроэлементы )))))))))))))))))))))))))))))
Кристина Распутина
Кристина Распутина 08 Июля 2011, 09:40
Одри Хепберн, никогда еще не выходили из моды..)
Кристина Распутина
Кристина Распутина 07 Июля 2011, 08:38
у меня тоже была стрижка как у бехем.. сначала я была счастлива..( Вот теперь волосы отращиваю..потому что по улице ходят одни клоны..
невидимка невидимка
невидимка невидимка 03 Июля 2011, 13:36
Прическа как у Одри мне очень идет.
July T
July T 21 Июня 2011, 19:47
если бы она побрилась на лысы все бы также восхищались
Мария Коваленко
Мария Коваленко 12 Июня 2011, 13:54
Шикарная прическа) Хотя на Одри любая прическа смотрелась бы супер)
Aurabi
Aurabi 10 Июня 2011, 12:11
Замечательная прическа и фильм тоже прекрасный
Ляйсан Резяпова
Ляйсан Резяпова 08 Июня 2011, 20:09
А мне не нравится ни Одри, ни Монро, ни тем более Энистон. И их прически тоже.
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 05 Июня 2011, 14:54
образ на все времена)))
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 01 Июня 2011, 05:38
она очень малая))))))))))))))))))))))))))
Lada star
Lada star 31 Мая 2011, 15:35
Классика всегда в моде.
Инжирка
Инжирка 30 Мая 2011, 22:48
Многослойная укладка актрисы Одри Хепберн из фильма 1961 года, в котором она сыграла главную героиню Холли Голлайтли, была названа самым часто спрашиваемым типом причесок в салонах. Прическа красивая, но на Одри она смотрится как-то особенно))
Tanny
Tanny 30 Мая 2011, 11:53
Одри очень хорошая актриса и к тому же очень красивая, не зря она была музой самого Живанши!
oxyd
oxyd 29 Мая 2011, 20:26
все повторяют за кемто....
валя чекалина
валя чекалина 29 Мая 2011, 13:58
красивая укладка я вот подумываю отстричь свои косы)) как у леры кудряыцевой интересно мне пойдет или нет???
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 28 Мая 2011, 21:09
красивая прическа мне нравится
Наталья Zh.
Наталья Zh. 28 Мая 2011, 14:40
может быть...... но не на каждый день)))))))
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 27 Мая 2011, 23:31
красотка
Наташа G
Наташа G 27 Мая 2011, 21:06
хорошая прическа)
Pretty Woman
Pretty Woman 27 Мая 2011, 16:07
очень люблю ее!!!и фильм!!
Lapochka
Lapochka 27 Мая 2011, 10:22
Сейчас на пике моды винтажные прически, то есть такие, которые повторяют моду прошлых десятилетий. Часто они связаны с именами известных актрис, для которых стали своеобразным брендом, как это произошло, например, с прической Одри Хепберн. Характерный признак прически а-ля Одри Хепберн – это волосы, приподнятые на затылке, и челка. Прическу могут дополнять широкие ленты, банты. Эта прическа подойдет волосам различной длины. Если волосы короткие, то сзади можно сделать начес, воспользовавшись пенкой или муссом, а челку выделить гелем.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 27 Мая 2011, 10:14
Очень красивая женщина )))
Темнота
Темнота 27 Мая 2011, 08:23
Шикарная женщина)))
lela maxara
lela maxara 26 Мая 2011, 20:06
классика, что сказать)
The Stas'kina
The Stas'kina 26 Мая 2011, 19:13
Согласна))))))))))
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 26 Мая 2011, 17:35
я такую прическу довольно часто делаю))
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 26 Мая 2011, 17:35
прекрасная женщина,актриса,восхищаюсь ей!
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 13:49
а вообще,легендарная женщина..)
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 13:49
если бы такой причесон можно было сделать за 5 минут-каждый день бы ходила.))))
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 13:48
вполне заслуженно.