В Москве открывается флагманская студия лифтинг-массажа лица сети Face Place

В Москве открывается флагманская студия лифтинг-массажа лица сети Face Place

27 февраля в Москве состоится открытие головной студии сети Face Place. Она распахнет свои двери в самом центре столицы – в пяти минутах от станции метро «Парк Культуры», по адресу: Коробейников переулок, 1. Сеть активно развивается в России по системе франшиз: студии Face Place уже успешно работают в Нальчике, Твери, Ульяновске, Краснодаре и Владивостоке. Теперь помощью профессиональных массажистов смогут воспользоваться и жители Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом пространстве посетителей ждет все для здоровья и заряда энергией кожи. Ключевой услугой станет профессиональный массаж лица, включающий интенсивную прокачку мышц, скульптурирование и моделирование. Процедура лифтинг-массажа набирает всё большую популярность во всем мире, ведь это наиболее эффективная на данный момент альтернатива «уколам красоты», филлерам и хирургическим операциям. Уже после первого сеанса разглаживаются неглубокие морщины на лице, а кожа становится сияющей и упругой. Это настоящий фитнес для лица: вы расслабляетесь, а ваши мышцы работают!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все массажные студии Face Place отличаются доступными ценами. Стоимость массажа начинается от 1200–1500 рублей, а буккальный массаж можно сделать всего за 400–500 рублей – в зависимости от региона. Посетители также могут приобрести абонементы на несколько сеансов по выгодным ценам, так как регулярные тренировки наиболее эффективны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенностью столичной студии станет то, что в ней будут проходить групповые «тренировки» – прийти на фитнес для лица теперь можно с друзьями. Также в студии доступны услуги визажиста – после тренировки можно сделать профессиональный дневной или вечерний макияж, особенно актуально перед важной встречей, фотосессией или свиданием.

Помимо этого, в студии можно будет сделать пилинг, медовый массаж, микротоковую терапию, а также порадовать свою кожу уходовыми процедурами на основе качественных косметических продуктов.