Николь Ричи не умеет пользоваться косметикой

Николь Ричи всегда обращается к специалистам, чтобы сделать макияж.

Актриса и светская львица Николь Ричи рассказала, что в вопросах по нанесению макияжа она безнадежна. «Я совершенно не умею краситься, – признается Николь. – Каждый раз, когда мне надо выйти в свет, срочно бегу в салон красоты к визажистам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так как у 30-летней Ричи не получается делать грамотный мейк-ап, то и косметику она практически не покупает. «Максимум, что можно найти у меня дома, – это подводку для глаз, тушь и завивку для ресниц. Наверное, это ужасно?» – вздыхает звезда.

Зато с чувством стиля у девушки точно все в порядке. Николь не раз становилась счастливой обладательницей звания иконы стиля, и у нее есть две собственные модные линии – House of Harlow 1960 и Winter Kate. Николь уверена, что унаследовала умение правильно и красиво одеваться от отца – поп-исполнителя Лайонела Ричи.

«Когда я была маленькой, костюмер моего папы составлял ему наряды для туров, – вспоминает знаменитость. – А из остатков ткани и лишних вещей мы делали наряды для меня. И на моих глазах из яркой ткани и сумасшедших пуговиц с фальшивыми бриллиантами получались очень стильные вещи, настоящие произведения искусства».

Фото: Rex Features/Fotodom.ru