Надо брать все: бренд Organic Kitchen выпустил 9 масок для лица с глиттером

Надо брать все: бренд Organic Kitchen выпустил 9 масок для лица с глиттером

F *cking Famous («Совершенство кожи»)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта маска для лица F*cking Famous создана для того, чтобы превратить тебя в сногсшибательную красотку. Жемчужная икра максимально увлажняет кожу, выравнивает ее тон, придает упругость и восхитительное сияние. Пептиды золота стимулируют синтез коллагена и подтягивают овал лица, делая его четким и аристократическим.

Mermaid Bitch Extreme Moisture Face Mask («Супер увлажнение» )

Oh my god, прекрасные русалки существуют! Подойди поближе, шепну тебе их секрет соблазнительной кожи. Гиалуроновая кислота – мощное увлажняющее средство, насыщает кожу влагой и препятствует ее потере. Водоросли Фиджи, которые называют волосами русалок, уникальный источник аминокислот и микроэлементов. Они придают волшебное сияние и ощущение необычайной свежести, тонизируют и повышают упругость. Магия русалок сделает твою кожу такой восхитительной, что у всех захватит дух! High five, bitch!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Poker Face Botox Effect Face Mask (с эффектом ботокса )

О, это просто мечта! Маска с эффектом ботокса, но без уколов. Главное правило покера – не выдать себя. Твой возраст – твой секрет! Чилийская спирулина придает коже тонус и упругость, замедляет процессы старения. Устричный коллаген повышает эластичность кожи и поддерживает контуры лица. Пептид змеиного яда – натуральная альтернатива ботоксу, расслабляет мышцы лица и разглаживает мимические морщины.

Marry Me Skin Loving Face Mask («Волшебное преображение»)

Ммм, твоя кожа такая соблазнительная, такая мягкая, безумно нежная и великолепная, что ее просто не возможно не любить! Органический гидролат дамасской розы словно наполняет кожу чудесным розовым эликсиром, увлажняет и повышает ее упругость. 100% натуральные энзимы папайи бережно полируют кожу, придают ей волшебное сияние и гладкость, улучшают цвет лица. Твоя кожа становится неотразимой, созданной для поцелуев и признаний в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Let's Rock! Never Stop Energizing Mask (для тонуса и энергии)

Добавь драйва своей коже! Предложи ей освежающий коктейль из лайма, агавы и рок-н-ролла! Маска для лица Let’s rock! насыщена бодрящими компонентами, которые действуют на кожу подобно энергетику, придают ей свежий вид и тонус. Органический экстракт мексиканского лайма, богатый антиоксидантами, тонизирует кожу и заряжает ее энергией, придает здоровое сияние. Экстракт агавы смягчает и увлажняет, повышает упругость. Добавь немного музыки и вперед к новым приключениям!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Sexy Magic Stop Time Mask («Роскошь молодости»)

WOW! Это полный восторг! Волшебная маска для лица, шеи и области декольте Sexy Magic – дерзкий вызов времени! Коэнзим Q10 стимулирует выработку коллагена, повышает упругость кожи, восстанавливает сексуальные контуры лица. Органическое масло марулы интенсивно питает и разглаживает, придает сияние и выравнивает тон. Натуральный афродизиак ваниль делает тебя необычайно притягательной, придает блеск и провокационную дерзость взгляду. Кожа моментально выглядит более молодой, ухоженной и безупречной. Обрати время вспять!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

After-Party 8H Sleep Retreat Mask («Полное восстановление»)

Мечтаешь выглядеть свежо как после 8-часового сна? О, да это проще простого! Мягкая, как пуховая подушка, маска сотрет с твоего лица следы усталости. Ее нежная обволакивающая текстура мгновенно дарит ощущение комфорта. Органический гидролат лаванды глубоко питает кожу, разглаживает морщинки и восстанавливает тонус. Органический экстракт малабарской сливы мгновенно насыщает влагой, стирая ощущение сухости и стянутости, улучшает цвет лица. Магия лунного света возвращает здоровое сияние усталой и подверженной стрессу коже.

Like an Angel Paradise Glow Face Mask («Божественное сияние»)

Не обязательно быть ангелом всегда и во всем. А если очень хочется сиять и очаровывать, тебе поможет маска для лица Like an Angel! Активный коллаген придает коже упругость и эластичность, сохраняет ее молодость и свежесть. Натуральная виноградная кислота мягко и эффективно полирует, делая тон лица идеальным и придавая поистине ангельское сияние. Ледниковая глина глубоко очищает кожу и борется с несовершенствами, поддерживая естественную красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Superhero Urban Detox Anti-Pollution Face Mask («Свежесть и детокс»)

Внимание, галактика в опасности! Атмосфера жизни в мегаполисе сказывается на состоянии твоей кожи? Позови на помощь маску-супергероя! Маска для лица Superhero Urban Detox эффективно борется с последствиями городской экологии - расширенными порами, тусклым цветом лица и снижением упругости кожи. Натуральный бамбуковый уголь тщательно очищает кожу и сужает поры. Органический экстракт артишока устраняет следы усталостии стресса, улучшает обмен веществ, придает сияние. Комплекс пробиотиков помогает коже эффективнее противостоять воздействиям внешних агрессивных факторов и предотвращает появление ранних морщин. Кожа становится гладкой, свежей, сияющей и упругой, дольше сохраняет красоту и молодость. Ты готова к новым подвигам!