Сияй! Avène представили новую гамму ухода для на основе провитаминов

Сияй! Avène представили новую гамму ухода для на основе провитаминов

Не секрет, что мы живем в загрязненной окружающей среде. Ежедневное воздействие ультрафиолета, выхлопных газов и других агрессивных факторов негативно влияет на состояние кожи. Все эти агрессивные факторы – причина окислительного стресса, который, в свою очередь, провоцирует повреждение клеток. Как следствие: неровная кожа, тусклый цвет лица, потеря тонуса, усталый вид, первые морщины и, как печальный итог, преждевременное старение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И пускай окислительного стресса невозможно избежать полностью, его действие можно нейтрализовать. У Eau Thermale Avène есть решение этой непростой задачи — новая антивозрастная гамма A-Oxitive. Линейка помогает справляться с первыми морщинами, предотвращает негативное влияние окружающей среды, возвращает коже здоровый и ровный цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В лаборатории Avène учли и хроноактивность — синхронизацию уходовых средств с биоритмами кожи, за счет чего воздействие продуктов становится более точным, а результат ощутимым. Если днем кожу необходимо защищать, то ночью она обновляется, восстанавливается, а значит, ей нужна помощь. В ночное время лучше всего работают комплексы для разглаживания морщин, выравнивания текстуры кожи.

Дерматологические лаборатории Avène разработали A-Oxitive — хроноактивный уход за кожей с двумя активными комплексами: дневной антиоксидантный защитный комплекс и ночной обновляющий комплекс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дневной антиоксидантный защитный комплекс A-Oxitive, состоящий из сыворотки и разглаживающего аква-крема, содержит провитамины С и Е. Они защищают кожу от окислительного стресса, препятствуют проявлению первых признаков старения и восстанавливают цвет лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ночной обновляющий комплекс A-Oxitive вошли крем-пилинг и разглаживающий крем для области вокруг глаз. Формула средств содержит провитамины А и Е, которые усиливают клеточную активность и помогают коже сохранить молодость и здоровый вид.

Термальная вода Avène – водная основа всех средств гаммы A-Oxitive – успокаивает кожу, дарит комфорт и делает ее мягкой.