Вернисаж красоты by NANOASIA: в Москве прошел обед в честь пятилетия бренда

Вернисаж красоты by NANOASIA: в Москве прошел обед в честь пятилетия бренда

В Москве прошёл «Вернисаж красоты» и торжественный обед в честь пятилетия компании NANOASIA и дня рождения Киры Сорокиной – основателя бренда NANOASIA и главного разработчика продукции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миссией бренда является стремление подарить каждой женщине возможность как можно дольше сохранять её естественную красоту. NANOASIA — гармоничный симбиоз интеллектуальных технологий и лучших натуральных ингредиентов.

В рамках мероприятия гостям представили три новинки, две из которых разработаны в коллаборации с музами бренда – Лерой Кудрявцевой и Эвелиной Блёданс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сотрудничестве с Лерой Кудрявцевой разработана лифтинговая маска Nanolifting sysyem for youth skin. Маска не просто подтягивает кожу, но и восстанавливает иммунитет, работает как антиоксидант и антисептик. А Эвелина Блёданс раскрыла секрет нектара для кожи лица EVA Jewelry Mist, который работает по типу термальной воды, но оказывает более выраженный эффект за счёт масел и экстрактов растений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музой NANOASIA также стала Анфиса Чехова. В сотрудничестве с ней создан бьюти-дуэт – крем для лица и крем для век My Che. Экстракты растительных стволовых клеток являются источником полезных веществ и катализатором для запуска естественного процесса омоложения и регенерации.

Поздравить Киру и её компанию пришли: Ксения Собчак, Ольга Кабо, Ирина Безрукова, Дарья Повереннова, Катя Лель, Согдиана, Анна Пескова, Анна Тихомирова, Лариса Вербитская, Анастасия Гребенкина, Полина Диброва, Ида Достман, Алла Кутюр, Анжелика Агурбаш, Митя Фомин, Анна Банщикова, Брендон Стоун, Алена Блин, Анастасия Спиридонова, Татьяна Арустамова, Виктория Стрельчик, Елена Николаева, Александра Круглова.