Солнце и традиции Сицилии: осенняя колекция макияжа Dolce&Gabbana

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Dolce&Gabbana отдает дань женщинам и их внутреннему очарованию в своей новой коллекции макияжа. Линейка создана для обычных женщин, позволяя им быть манящими и чувственными, игривыми и утонченными, непринужденными и уверенными в себе, зрелыми и грациозными. Ни один продукт Dolce&Gabbana не обходится без эксклюзивной дизайнерской упаковки со знаменитыми узорами и принтами. Все средства украшены орнаментами, которые отсылают к итальянскому наследию бренда, став знаковыми в его творчестве:

  • Анималистический принт — часть ДНК Dolce&Gabbana, символизирующий неукротимый дух женщины.
  • Черное кружево — благодаря своей соблазнительной прозрачности подчеркивает женственные формы и раскрывает чувственность и красоту женщины.
  • Розы – в бесконечном разнообразии форм и оттенков они передают тайные послания любви, страсти и дружбы.
  • Майолика (сицилийская повозка) — это обычное транспортное средство, ставшее настоящим произведением искусства, имеющим многовековую историю, которая хранит древнюю и многообразную культуру Сицилии.
  • Барокко и дамасский узор — представляет собой триумф золота и престижа, искусства и истории, напоминая об архитектуре времен сицилийских князей и античном изяществе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая коллекция порадует приятными роскошными текстурами, удобными и понятными техниками нанесения макияжа, эксклюзивными инновационными формулами и яркими оттенками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чувственные губы. Все продукты сечетают в себе не только насыщенные оттенки, но и ухаживающий комплекс. The Only One Luminous Colour Lipstick дополняет существующую коллекцию помад, в которую входят матовый лак для губ Dolcissimo, матовая губная помада Dolce Matte, классическая кремовая помада Classic Cream и Miss Sicily.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сияние солнца. Средства коллекции Solar Glow от Dolce&Gabbana Beauty воспроизводят атмосферу залитого солнцем сицилийского курорта. Solar Glow Ultra-Light Bronzing Powder и Solar Glow Universal Bronzing Drops придают коже теплый солнечный оттенок и сияние.

Безупречный цвет лица. Ухаживающие компоненты успокаивают кожу, улучшают ее тон и придают естественное сияние. Secret Veil и Gloriouskin дополняют коллекцию Millennialskin.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легкий румянец. Естественные оттенки и роскошные текстуры румян Blush of Roses, Dolce Blush и Dolce Skin, открывают возможности для здорового сияющего цвета щечек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глаза – зеркало души. Каким бы ни был ваш взгляд: страстным, серьезным, игривым или задумчивым, н овые средства макияжа глаз Dolce&Gabbana — Intenseyes, Passioneyes и Felineyes – сделают его еще выразительнее.

В новой рекламной компании снялись самые знаменитые лица бренда — прекрасные представительницы разных типов внешности, стилей жизни, культур и возрастных групп: Моника Беллуччи, Бьянка Балти, Джуни Ким, Кьяра Шелси, Катрин Лове.