Регина-путешественница: телеведущая стала лицом астралийского бренда Aussie

Регина-путешественница: телеведущая стала лицом астралийского бренда Aussie

Телеведущая, блогер и путешественница Регина Тодоренко стала официальным лицом бренда Aussie на территории России. Своим позитивом, неугомонной энергией, жаждой новых открытий и приключений, она олицетворяет философию бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Удивительно, но факт – я объездила весь мир, и все равно каждый день продолжаю открывать для себя что-то новое. Не так давно я открыла для себя бренд Aussie, который не только дарит волосам австралийское чудо-восстановление, но еще и обеспечивает яркие эмоции и крутой аромат. Aussie – бренд для тех, кто не сидит на месте. Это точно для меня, вернее, – для моих волос!», — поделилась Регина.

Aussie – бренд из Австралии, а как нам известно – это родина уникальных ингредиентов, которые обладают невероятной жизненной силой и заставят твои волосы прыгать от счастья – выше, чем кенгуру! В состав входят компоненты, обладающие удивительными кондиционирующими свойствами:

  • Орех макадамия – обладают блестящей репутацией, а по маслу этого ореха сходит с ума весь мир. И не удивительно! Ведь оно способно оживить даже самые сухие и поврежденные волосы.
  • Семена жожоба – это масло способно волшебным образом вернуть волосам мягкость и блеск.
  • Австралийская слива какаду — один из самых богатых антиоксидантами фруктов на планете.
  • Австралийский хмель – экстракт этого растения оживит и поднимет даже самые тусклые и тонкие волосы, делая их объемными и упругими!