Звездные хореографы приезжают в школу танцев Drive Dance

В лондонской школе танцев Drive Dance в Москве будут преподавать хореографы мировых звезд: Мадонны, Бейонсе, Джастина Тимберлейка.
Теги:
Звездные хореографы приезжают в школу танцев Drive Dance

Drive Dance — это лондонская школа танцев в Москве, которая предлагает всем желающим (вне зависимости от того, новички они в танцах или профессионалы) обучаться у звездных хореографов. Занятия ведут исключительно преподаватели из Европы и Америки. Курс занятий с каждым из хореографов длится 2,5 месяца. Конечно, они не гарантируют, что за такой срок можно научиться танцевать так же, как и звезды во время своих выступлений и в клипах, но прогресс обещает быть существенным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый курс обучения стартует уже 13 октября, а закончится он 21 декабря. В этот период в каждой из групп по очереди будут преподавать Марвин Браун (Marvin Braun), Эдриан Гас (Adrian Gas), Рэйчел Куортли (Rai Quartley), Карлос Нето (Carlos Neto) и Яман Окур (Yaman Okur).

Марвин Браун преподает смесь джаза, фанка и хип-хопа, гастролирует по всему миру со своими мастер-классами и может похвастаться длинным списком имен звезд, с которыми ему случалось работать: «За свою карьеру я успел поработать с Бейонсе, Рианной, Леди Гагой, Кайли Миног, Шерил Коул, Кэти Перри, Кешей и другими. И, естественно, так или иначе я перенимаю их стиль или отдельные элементы. Московские ученики смогут убедиться в этом на моих занятиях». Марвин будет первым, кто даст уроки в школе Drive Dance. Занятия с ним начнутся как раз 13 октября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэйчел помимо работы со знаменитостями может похвастаться участием в таких шоу, как The X-Factor, Britain's Got Talent, MTV Europe Music Awards. «В Москве я планирую начать с хип-хопа, но с женскими элементами. Также из-за своей бесконечной любви к контемпорари и джазу я не упущу возможность поучить этому московских учеников».

Яркие моменты в карьере Эдриана связаны не только с сотрудничеством со звездами. Он, например, занимался постановкой для церемонии закрытия Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.

Карлос начинал танцевать еще в команде Майкла Джексона (Michael Jackson), а сейчас работает с Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake). «Работа в команде хореографов Джастина — это один из самых ярких моментов в моей жизни. К тому же Джастин — кумир миллионов. Так что будем стараться учить москвичей танцевать, как Тимберлейк», — говорит танцор.

Яман является победителем всемирно известного соревнования Just Debout и одним из самых ярких хореографов Мадонны. «Я очень люблю видеть новичков на своих занятиях. Гораздо проще научить, чем переучить», — говорит он.