Специально для тебя: бренд Artistry представил персонализированную сыворотку

Специально для тебя: бренд Artistry представил персонализированную сыворотку

Бренд Artistry представляет новую сыворотку Artistry Signature Select – средство, которое адаптируется к индивидуальным потребностям кожи и борется сразу с несколькими несовершенствами. На какие именно несовершенства будет направлена сыворотка – решать вам: сухость, тусклый тон, мимические и возрастные морщины или потеря упругости и эластичности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основой средства является универсальная база, в которую смешиваются подходящие именно вашей коже концентраты. Она содержит воду, насыщенную фитонутриентами из растительных источников: вишни ацеролы, черной смородины, зеленого чая, граната и шпината.

В зависимости от ваших потребностей можно смешать до трех концентратов:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Увлажняющий концентрат восстанавливает естественные механизмы защиты кожи и укрепляет гидролипидный барьер, повышает уровень увлажнения и способствует удержанию влаги.
  • Осветляющий концентрат помогает ускорить процесс обновления клеток, благодаря чему кожа мгновенно приобретает более сияющий вид.
  • Концентрат против морщин способствует укреплению опорной структуры кожи, что позволяет уменьшить видимость мимических и возрастных морщин.
  • Укрепляющий концентрат увеличивает количество структурных элементов, отвечающих за упругость и эластичность. В результате контуры лица становятся более четкими.
  • Осветляющий и выравнивающий тон кожи концентрат помогает сделать более ровный цвет лица, а также борется с образованием пигментных пятен.

База и концентраты созданы для совместного использования. Они не предназначены для применения по отдельности. Для получения оптимального соотношения ингредиентов их обязательно нужно смешивать с базой.