Находки июня: топ новых средств для лица, тела и хорошего настроения

Лучшие новинки и незаменимые бьюти-средства, которые подарят не только хороший результат, но и заряд бодрого настроения на долгое время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая линия для очищения кожи REPONSE PURETE от MATIS

Парижский бренд Matis, создающий настоящие ноу-хау в бьюти-индустрии, представил новую линию средств для очищения кожи REPONSE PURETE. Особая комбинация кислот с экстрактом африканского дерева Enantia Chlorantha помогает уменьшить количество гиперактивных сальных желез, ограничить размножение себоцитов и, следовательно, выработку кожного сала. Дуэт из яблочной кислоты и овсяного белка мягко воздействует на поверхностные слои эпидермиса, обеспечивая эффективное и очень мягкое отшелушивание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждая найдет своего любимчика – в линейку вошли целых 7 средств, среди которых освежающий гель, легкий лосьон с очищающим эффектом, восстанавливающая сыворотка, матирующий крем, разглаживающий антивозрастной крем, sos-паста для локальных несовершенств и успокаивающая маска для лица.

Бустеры для лица от SWIIS LINE из линейки Cell Shock Age Intelligence

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Швейцарский бренд SWISS LINE представил коллекцию превосходных бустеров для лица, каждый из которых направлен на определенный эффект: увлажнение, осветление, выравнивание тона, пилинг, ревитализация и осветление.

Главным компонентом всех формул является Madecassoside® – активный ингредиент, полученный из растения центеллы азиатской. Он регулирует вызванное стрессом воспаление и восстанавливает баланс процессов самообновления кожи.

Продукты также идеально подойдут и для тех, кто ищет способы решения для борьбы с побочными эффектами пилингов, лазеров или других абразивных процедур.

Линия ботанической косметики Dr.Renaud по уходу за кожей тела с грейпфрутом

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Природа – неисчерпаемый источник красоты и удовольствия. Это доказывает новый французский бренд Dr.Renaud, который точно обрадует ценителей натуральных растительных компонентов в составе.

По-настоящему летняя линия для тела с грейпфрутом пробуждает чувственность и превращает каждый шаг ухода в удовольствие, даря восхитительный аромат и приятную текстуру. В нее вошли кремовый отшелушивающий скраб, увлажняющее молочко, подтягивающий крем-скульптор и сыворотка для коррекции фигуры, – вкусно и только с пользой для фигуры.

Суперувлажняющий бустер 3D HYDRA BIG-BANG от Rexaline

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незаменимое средство для тех, кому необходим утренний заряд энергии и бодрящий уход, мгновенно придающий блеск и естественное сияние тусклой коже. Уникальный продукт Hydra Big-Bang от Rexaline содержит вулканический минерал, способствующий увеличению внутриклеточной активности. Обогащенный железом и магнием, бустер ускоряет регенерацию клеток, мгновенно разглаживает морщины и дарит коже питание и увлажнение.

Новые мужские ароматы John Varvatos в честь юбилейного года марки

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы порадовать мужчин, повод не нужен. Но мы все же его нашли и советуем не упускать: американский бренд John Varvatos выпустил два древесных аромата John Varvatos XX и John Varvatos XX Artisan в честь юбилея марки.

Древесно-восточный John Varvatos XX открывается яркой свежестью, которая подчеркнута цветочной сладостью в сочетании с древесными нотами. Этот аромат дарит чувственную теплоту и легко вызывает привыкание, ведь далеко не каждый сможет отказаться от сочетания древесно-восточного оттенка кардамона, цветов апельсина и сандалового дерева.

Свежий древесный John Varvatos XX Artisan наполнен взрывной силой бодрости, которая поддерживается ароматными цветочными и землистыми древесными нотами, создавая властный и освежающий аромат. Как и предыдущий, он не оставит без внимания всех, кто любит терпкость бергамота, герани и ветивера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

iBeauty BOX by Vera Brezhneva

В продаже появился iBEAUTY BOX by Vera Brezhneva — набор из 11 премиальных средств по уходу за кожей лица и тела, декоративной косметики и парфюмерии, отобранных лично Верой Брежневой и командой первого в России аутлета парфюмерии и косметики iBeauty.

Одно из главных преимуществ бокса — ценовое предложение в размере 4999 рублей, в то время как цена средств по отдельности составляет 21 389 рублей. Такая выгода – идеальная возможность попробовать средства премиальных брендов со скидкой более 75%.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В набор вошли 9 полноразмерных средств и всего 2 миниатюры. Среди них – помада для губ VERA оттенка 14 My Emotion, тушь с эффектом натуральных ресниц черного цвета VERA, хайлайтер с удобным аппликатором PERRICONE MD, парфюмерная вода Borrelli Silk, защитный бальзам-стик для губ Elizabeth Arden, идеальный для ухода за кожей губ в жару, ночная энергетическая маска против усталости PAYOT, два одеколона 4711 – Acqua Colonia Stimulating Blood Orange & Basil и Original Eau de Cologne, минеральный крем для рук AHAVA, Deadsea Water, молочко для тела «Кокосовая вода» KORRES и обновляющая и придающая сияние cыворотка для лица и шеи с витамином C Elizabeth Arden.

Осознанный и экологичный подход к потреблению — ценность, которую разделяют iBEAUTY и Вера Брежнева и который стал основой сотрудничества брендов. Так, в магазинах сети действует специальное предложение: при сдаче использованной упаковки от косметики и парфюмерии на переработку в специально оборудованные контейнеры предоставляется скидка 5% на iBEAUTY BOX by Vera Brezhneva. В аутлетах размещены боксы для сбора стекла, пластика, бумаги и «добрых крышечек». В перспективе — введение новых контейнеров для металла, резины и других материалов.

Приобрести новый iBEAUTY BOX by Vera Brezhneva можно в интернет-магазине и в магазинах сети. Количество боксов ограничено.