Новая краска Prodigy для естественного цвета от L'Oreal Paris

Новая краска для волос Prodigy на основе микромасел M-Ot обещает произвести революцию в окрашивании волос.
Новая краска Prodigy для естественного цвета от L'Oreal Paris

Многие боятся экспериментировать с цветом волос, справедливо полагая, что менять естественный оттенок на эффект парика не очень-то здорово. С другой стороны, производители красок для волос всячески стараются усовершенствовать свой продукт, чтобы в конечном счете каждая девушка могла чувствовать себя в новом образе комфортно. Довольно большую работу в этом направлении делает марка L'Oreal Paris и на этот раз представляет новые краски для волос Prodigy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новинка должна работать на микроуровне, гарантируя естественный цвет без эффекта парика. «В основе инновационной технологии лежат микроскопические капли масла, создающие утонченный цвет с чрезвычайно точными оттенками, которые имитируют существующие натуральные цвета волос, — рассказывает про новинку Элизабет Бухадана, директор по международным научным коммуникациям L'Oreal Paris. — Исследования под микроскопом показали очень тонкую и хорошо организованную текстуру. Благодаря использованию технологии микромасел цвет с легкостью распределяется по всей длине волос — от корней до самых кончиков, обеспечивая естественный результат с миллионом переливов».

Эффект, который обещают производители, действительно заманчивый. Помимо натурального цвета волосы должны приобрести гладкость и послушность, а за счет того, что краска не разрушает важные аминокислоты и липиды в структуре волос, их общее состояние и здоровье заметно улучшается.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 01 Июля 2014, 12:51
Такой новинки пока у нас нет. Может в лот выставят..