Творческий подход к жизни

Умение «приручить» вдохновение наполняет жизнь событиями, новыми впечатлениями и неожиданными открытиями.
Творческий подход к жизни

Умение «приручить» вдохновение наполняет жизнь событиями, новыми впечатлениями и неожиданными открытиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Татьяна Лазарева делится с нами своими секретами по поиску источников вдохновения: «Я практически не работаю без вдохновения. Формат нашей новой телепередачи для нас непривычный, и это очень хорошо для творческой работы, ведь каждый день нужно придумывать что-то новенькое — без вдохновения никак нельзя!

Его источником для меня может стать любое радостное событие. При этом необязательно ждать, пока оно случится. Нужно найти что-то такое, что позволит взглянуть на мир по-новому и вдохновиться».

Кстати, это не так и сложно! По данным Института Lipton по исследованию чая натуральное вещество теанин, которое содержится в чайных листьях, благотворно воздействует на умственную деятельность. Примерно 50 мг теанина, присутствующие в 3-4 чашках черного чая, например, Lipton Yellow Label, стимулируют активность альфа-волн головного мозга, которая соответствует расслабленному, но сосредоточенному состоянию. А это именно то, что нужно для творчества и совершения новых открытий! Готовься к творческим переменам!