Фотоэпилятор Panasonic ES-WH80: салонные процедуры у вас дома

Фотоэпилятор Panasonic ES-WH80: салонные процедуры у вас дома

Компания Panasonic представляет в России инновационную новинку в линейке продуктов для красоты — фотоэпилятор Panasonic ES-WH80. Этот стильный и компактный прибор, разработанный на основе передовых японских технологий, обеспечивает быстрое и безболезненное удаление волос. Регулярно используя его дома, вы получите такой же результат, как и в профессиональном салоне красоты!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если ваш напряженный график не оставляет времени на посещение салонов – новый фотоэпилятор Panasonic ES-WH80 легко заменит долгие и дорогостоящие процедуры. Благодаря технологии импульсного света IPL фотоэпилятор значительно замедляет рост волос, воздействуя на фолликулы. При постоянном использовании ES-WH80 волосы становятся тоньше, незаметнее, а затем и вовсе перестают расти. В результате ваша кожа станет безупречно гладкой — быстро, эффективно и, главное, абсолютно безболезненно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотоэпилятор ES-WH80 — прекрасная альтернатива эпиляции и депиляции. Он может использоваться на руках, ногах, подмышечных впадинах и в зоне бикини. Важно, что достигнутый результат сохраняется значительно дольше, и вас больше не будут беспокоить раздражение кожи и вросшие волоски.

Инновационная система Push and Slide делает новый фотоэпилятор невероятно простым в использовании. Просто приложите устройство к коже, оно начнет работу автоматически. Медленно перемещайте фотоэпилятор по обрабатываемой области тела, вспышка будет активироваться каждые три секунды. Широкая зона воздействия и короткий интервал между вспышками сокращают продолжительность процедуры до минимума и повышают эффективность воздействия. Пять степеней интенсивности света дают возможность подобрать индивидуальный режим фотоэпиляции в зависимости от тона вашей кожи и типа волос. При необходимости вы можете свериться со специальной таблицей настроек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прибор встроен емкий и долговечный литий-ионный аккумулятор. Одного его заряда хватает на 600 вспышек. Этого вполне достаточно для обработки подмышек, голеней и линии бикини. При регулярном использовании срок службы одной лампы составляет 2 года. Благодаря продуманной эргономике и легкой конструкции новый фотоэпилятор можно использовать для обработки даже самых труднодоступных областей тела.

Новинку можно приобрести в сети магазинов электроники «М.видео», а также в фирменном интернет-магазине Panasonic Eplaza. Рекомендованная розничная цена – 21 999 рублей.