Восстановить волосы за день до боя курантов – возможно с TRESemmé!

Восстановить волосы за день до боя курантов – возможно с TRESemmé!
Восстановить волосы за день до боя курантов – возможно с TRESemmé!

Предновогоднее время – самый подходящий момент, чтобы восстановить свои волосы и встретить праздник со здоровыми и блестящими локонами! Отличная новость для тех, кто не хочет тратить лишнее время и средства на дорогостоящие салонные процедуры – всемирно известный бренд TRESemmé выпустил новую серию средств для волос Repair & Protect. Линейка включает восстанавливающий шампунь, кондиционер и маску, которые дают видимый результат уже после первого применения: так, за 1 раз создатели обещают эффект восстановления после 2 лет ежедневных повреждений. Все благодаря входящему в состав биотину, который буквально восстанавливает каждый волос изнутри. Настоящая неотложная терапия для безжизненных волос!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шаг 1: восстанавливающий шампунь Repair & Protect

Если ты регулярно устраиваешь своим волосам такие испытания, как сушка феном и горячая укладка, то после использования этого шампуня сразу же увидишь результат – в виде увлажненных, «отдохнувших» волос.

Шаг 2: восстанавливающий кондиционер Repair & Protect

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После очищения подержи на волосах кондиционер Repair & Protect. Уже после 5 применений ты почувствуешь, как количество секущихся кончиков заметно сократилось!

Шаг 3: восстанавливающая маска для волос Repair & Protect

Для вау-эффекта дополни уход маской Repair & Protect, которая всего за 3-5 минут интенсивно напитает волосы – они станут более послушными, упругими и блестящими. Повреждения больше не встанут на твоем пути!