У Guinot появилась новая процедура для лица Lift Summum с эффектом лифтинга

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Институт Guinot представил новую антивозрастную процедуру Lift Summum, которая направлена на укрепление кожи, восстановление ее упругости и эластичности, уменьшение образования морщин и создание четких контуров лица. Процедура состоит из 4-х этапов:

1. Двойная эксфолиация осуществляется при помощи гелевого гоммажа с микрочастицами целлюлозы, фруктовыми кислотами и экстрактом папайи. Получается, что кожа отшелушивается за счет механического и химического воздействия.

2. Специально разработанный комплекс массажных движений позволяет укрепить кожу, разгладить морщины и вернуть контур лица. Делается на сыворотке Modelage Lift Summum.

3. Затем косметолог использует сыворотку-роллер Lift Summum, заполняющую морщины и разглаживающую поверхность кожи. Шариковый аппликатор помогает точечно распределить средство прямо на «проблемные» зоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4. Завершают «ритуал» маски для лица и зоны декольте. В формуле есть Hydrocyte complex с гиалуроновой кислотой, который увлажняет кожу, стабилизированный витамин С придает сияние, а диналифт и биотехнологический комплекс разглаживают морщины и укрепляют кожу благодаря образованию подтягивающей пленки на поверхности.

Результат мгновенный, поэтому советуем делать эту процедуру прямо перед важными мероприятиями. Например, перед самой главной ночью в году.