SteamPod x Karl Lagerfeld: обновленный паровой стайлер в стиле Карла Лагерфельда

SteamPod x Karl Lagerfeld: обновленный паровой стайлер в стиле Карла Лагерфельда

Французский бренд L'Oréal Professionnel Paris, завоевавший доверие профессионалов по всему миру, представляет обновленную версию парового стайлера SteamPod x Karl Lagerfeld.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Steampod — это первый паровой стайлер, позволяющий выпрямлять или завивать волосы любого типа в 2 раза быстрее, делая их в 2 раза более гладкими и причиняя на 78% меньше повреждений, чем обычный стайлер для волос (по данным инструментального теста). Это гаджет стал абсолютно незаменимой вещью для всех неравнодушных к укладке волос. Объема встроенного резервуара для воды хватает для укладки 192 метров волос без необходимости пополнения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лимитированная версия Steampod x Karl Lagerfeld воплощает в себе стиль и авангардный дух L’Oréal Professionnel Paris и Karl Lagerfeld. Более изящный и легкий дизайн нового Steampod 3.0 насыщенно-черного цвета характеризуется встроенным резервуаром для воды, вращающимся шнуром и встроенной расческой. В дополнение к стайлеру доступен термостойкий дорожный чехол из искусственной кожи.

Советы профессионалов по использованию Steampod 3.0


«Теперь я могу менять образы так часто, как пожелаю. Один день — прямые волосы, на следующий — естественный вид, никаких ограничений. Раньше на укладку волос уходила вечность, а теперь я могу получить сияющие волнистые локоны или абсолютно гладкие прямые волосы в два раза быстрее», — так отзываются те счастливицы, кому уже довелось познакомиться с гаджетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волнистые волосы

Для создания естественных локонов зажмите тонкую прядь волос пластинами стайлера и оберните ее вокруг инструмента. Затем, вращая стайлер, медленно проведите им до самого кончика пряди. Расчешите локоны после полного завершения укладки, чтобы добиться эффекта естественных локонов.

Прямые волосы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для достижения наилучших результатов медленно проведите стайлером от корней к кончикам волос. Чем медленнее ваши движения, тем эффективнее процесс: достаточно один раз провести стайлером по волосам, чтобы добиться идеально гладкой укладки с моментальным блеском.

Лайфхак для оптимальных результатов

Всегда предварительно расчесывайте волосы и делите их на пряди. Следите за тем, чтобы стрелки на стайлере всегда смотрели вниз, по направлению к кончикам ваших волос.