Mugler Source: подарите своему флакону новую жизнь

Mugler Source: подарите своему флакону новую жизнь

Как часто вы испытывали разочарование от того, что аромат закончился и теперь необходимо покупать новый флакон? Парфюмерный Дом Mugler предлагает заполнить пустой флакон любимым ароматом вновь с помощью инновационного сервиса Source.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уникальный парфюмерный сервис Source (Сурс) – это инновационный и экологичный подход к роскоши, отражение философии Mugler, где флакон является произведением искусства и драгоценностью, хранимой, как талисман. Всего несколько мгновений – и драгоценный сосуд из стекла вновь обретает жизнь и радует свою обладательницу любимым ароматом.

В Москве сервис Source доступен с октября 2017 года в парфюмерном супермаркете Золотое Яблоко, ТЦ Афимолл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Source: инновационный сервис дома Mugler

Первая современная версия парфюмерной установки Source появилась в 1992 году, вместе c легендарным
ароматом Angel.

Еще в XVIII веке известные парфюмерные дома предлагали клиентам заново наполнять любимым ароматом изящный флакон, изготовленный искусными мастерами. Услуга, доступная лишь избранным, под-
черкивала ценность и уникальный дизайн флакона. Когда-то у Марии-Антуанетты был свой собственный фонтанчик с духами. Сегодня у постоянных клиентов Mugler есть уникальный сервис повторного наполнения флаконов — Source, доступный в некоторых точках продаж Mugler в разных странах.

Консультанты оказывают уникальную услугу: производят повторное наполнения флакона через установку, а также делятся с клиентами парфюмерными рекомендациями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Драгоценные флаконы-талисманы

Теперь инновационный сервис появился и в России: благодаря Source можно повторно наполнить любимым ароматом флаконы Angel в концентрации туалетной и парфюмерной воды, а также Alien в концентрации парфюмерной воды.

Благодаря заправляемым флаконам и сервису Source парфюмерные продукты Mugler приобретают особую ценность. Кроме этого, Source позволяет переосмыслить свое отношение к потреблению ароматов, привнося в него аспект осознанной ответственности и уважения к природе. Таким образом, Дом Mugler принимает на себя обязательства по защите окружающей среды и предлагает новую формулу роскоши: экологически ответственная роскошь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Флаконы Mugler – настоящая драгоценность. Каждый из них уникален, и производится наполовину вручную.