Усиленная защита в особые дни

Представляем новинку Tampax Compak — тампоны с юбочкой! В отличие от прокладок, Tampax Compak защищают изнутри, а у юбочки с внешней стороны тампона расправляются оборочки, создавая дополнительную защиту от протеканий.
Усиленная защита в особые дни

Представляем новинку Tampax Compak — тампоны с юбочкой! В отличие от прокладок, Tampax Compak защищают изнутри, а у юбочки с внешней стороны тампона расправляются оборочки, создавая дополнительную защиту от протеканий. Теперь и в критические дни ты будешь чувствовать себя уверено! Если точнее, ты просто не заметишь разницы — все как в обычные дни – множество дел, событий, а, значит, и хорошее настроение! Ты в прекрасной форме, полна энергии, активна, и одежду теперь выбираешь под настроение и никак иначе!

В серии представлены Tampax Compak Lites — хорош для завершающих дней, а также для новичков.
Tampax Compak Regular — для умеренных потребностей.
Tampax Compak Super или Tampax Compak Super+ – подойдет для интенсивных потребностей.

Также ты можешь приобрести комбинированные наборы:
Мультипачка Tampax Compak Lites+ Tampax Compak Regular или Мультипачка Tampax Compak Regular + Tampax Compak Super (цена – 84 руб (за 16 шт.)

Если ты пользуешься тампонами в 1-й раз, тебе идеально подойдет Tampax Compak Lites+ Tampax Compak Regular Цена – 84 руб (за 16 шт.).