Совершенный тон: новинка от Lancôme — консилер Teint Idôle Ultra Wear All Over

Совершенный тон: новинка от Lancôme — консилер Teint Idôle Ultra Wear All Over

В этом году косметический бренд Lancôme представляет новинку — консилер Teint Idôle Ultra Wear All Over Concealer. Это не просто консилер, а универсальное тональное средство, которое включает в себя праймер и обеспечивает комфортное и безупречное матовое покрытие без видимых границ. Он корректирует несовершенства, подсвечивает лицо и скульптурирует его. Незаменимое средство обеспечивает превосходное стойкое покрытие на весь день, способное выдержать любые условия и при этом содержит активные ингредиенты, которые ухаживают за кожей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня идеальная кожа подразумевает естественность. Консилер Teint Idôle Ultra Wear All Over Concealer на 25 % состоит из пигментов и позволяет быстро создать покрытие, обеспечивающее интенсивное увлажнение на 24 часа. В состав средства вошли мощные ингредиенты: экстракт семян моринги, который защищает кожу от агрессивного воздействия городской среды, экстракт водяной лилии, сохраняющий влагу, и экстракт розы, успокаивающий чувствительную кожу и снимающий покраснения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изогнутый скошенный аппликатор обеспечивает полное покрытие за несколько секунд. Тонкий кончик позволяет точно наносить средство и корректировать темные круги под глазами, покраснения вокруг носа и отдельные воспаления. Аппликатор повторяет контуры лица, помогая растушевать формулу для безупречно свежего и стойкого матового покрытия без эффекта маски и видимых границ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Советы по нанесению:

Чтобы скрыть недостатки и подсветить лицо: нанесите Teint Idôle Ultra Wear All Over Concealer под глаза, замаскировав темные круги. Проведите линии вдоль носа, прикоснитесь к дуге купидона и подбородку, чтобы подсветить выступающие зоны лица. Выбирайте оттенок светлее, чем ваш основной тон.

Для коррекции: нанесите непосредственно на воспаления, пигментные пятна и покраснения, чтобы выровнять тон кожи. Наносите похлопывающими движениями с помощью безымянного пальца для безупречной растушевки. Выбирайте оттенок, совпадающий с вашим основным тоном.

Для контуринга: нанесите на лоб, крылья носа, скулы и линию челюсти. Выбирайте оттенок на два-три тона темнее, чем ваш основной тон.