Dior представляют обновленную сыворотку One Essential

Новая версия сыворотки One Essential направлена на избавление кожи от токсинов и подходит абсолютно для любого возраста.
Dior представляют обновленную сыворотку One Essential

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экология города накладывает не самый благоприятный отпечаток на нашу кожу, потому ухаживать за ней необходимо вдвое усерднее. Эксперты Dior постарались облегчить этот процесс и разработали для сыворотки One Essential новую, еще более мощную формулу. А помог им в этом экстракт красного гибискуса, выращенного в саду Dior в Буркина Фасо и собранного вручную. Оказалось, что цветок, который обычно используют для приготовления освежающего напитка каркаде, обладает почти волшебными свойствами: стимулирует регенерирующие процессы, восстанавливает клеточное дыхание и обеспечивает круглосуточное расщепление токсинов.

Последнее, к слову, — это основная функция новинки. Средство освобождает кожу от токсинов как внутреннего происхождения (они могут появиться из-за стрессов и переутомления), так и внешнего (токсины попадают в кожу, например, из загрязненного воздуха). Но не только. Сыворотка препятствует тому, чтобы токсины разрушали митохондрии — «клеточные легкие». В результате к коже возвращается природная свежесть, она становится гладкой и сияющей. Кроме того, когда кожа очищена, многие косметические компоненты действуют на нее гораздо лучше, и One Essential обещает повысить их эффективность четырехкратно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельно в лаборатории Dior позаботились о комфортности нанесения. One Essential отличается легкой и воздушной текстурой, которая ложится на кожу тонким слоем, не оставляя ощущения стянутости и жирного блеска. Нежно-розовая сыворотка находится внутри насыщенно-красного флакона (оттенок буркинского цветка и любимый цвет Кристиана Диора). Новинка Dior One Essential многогранна, как и все девушки, потому это базовое средство особенно приятно поставить на полочку.

Фото: предоставлено пресс-службой