В ТРК «VEGAS Крокус Сити» откроется восьмой в России бутик Erborian

25 августа 2018 года в ТРК «VEGAS Крокус Сити» состоится открытие восьмого в России бутика Erborian.

Erborian — первый корейско-французский бренд, концепция которого основана на уникальном сочетании корейских ингредиентов и текстур с французским искусством создавать высокотехнологичные, эффективные и безопасные средства. Название бренда Erborian происходит от французского «Herbes d'Orient», что означает «травы Востока». Erborian был создан в 2007 году двумя женщинами-экспертами в индустрии красоты – француженкой Каталин Береньи и кореянкой Ходжунг Ли. Начиная с момента создания Erborian неустанно совершенствуется, создавая невероятные, удивительные, ни на что не похожие средства «умной красоты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый бутик Erborian откроется 25 августа 2018 года и будет радовать всех гостей своими поистине масштабными размерами и новыми концептуальными решениями. Это будет первый фирменный бутик в новом формате – более 50 квадратных метров для комфортного пребывания клиентов, две зоны ухода, яркие и креативные элементы декора – большой тоник-бар с подсветкой, который будет прекрасно дополнять пространство бутика. Усовершенствованная зона «Всегда со мной» станет интересна всем, кто захочет собрать совершенную косметичку по индивидуальным запросам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой зоне консультации пришедшие гости смогут удобно устроиться за столиком и попробовать новинки и бестселлеры, узнать корейские секреты красоты, а также проконсультироваться с бьюти-экспертами Erborian, которые предоставят любую интересующую информацию по продуктам, продемонстрировать техники макияжа и популярные beauty-образы, а также индивидуально подобрать средства ухода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По случаю открытия первые 100 покупателей получат в подарок набор «Matte me up», в который входят два бестселлера – Matte крем 15 мл и BB крем 5 мл. Также будет действовать эксклюзивная скидка 1000 рублей каждому клиенту за каждые 3000 рублей в чеке!

Раскрыть секреты совершенной кожи вместе с Erborian сможет каждый желающий 25 августа по адресу: 66-й км. МКАД, Красногорск, Московская обл., ТРК «VEGAS Крокус Сити»!»