Открытие салона тростникового загара Darling.Nevermind

Открытие салона тростникового загара Darling.Nevermind

23 июля в Торговом Доме «Весна» на Новом Арбате, пройдёт официальное открытие нового пространства Darling Nevermind – салона тростникового загара, призванного стать новой точкой притяжения на beauty-карте столицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Darling.Nevermind кардинально меняет сложившиеся стереотипы и представления о моментальном загаре. Преимущество тростникового загара Darling Nevermind в том, что он не красит кожу, а усиливает природный действующий компонент, дигидроксиацетон. При прямом контакте продукта бренда Curasano с эпидермисом обеспечивается окрашивание кожи в цвет, близкий по тону к оттенку натурального загара. В результате реакции образуются «меланоидины», вещества, по своему составу отличающие от меланина, но так же вступающие в реакцию с кожей и придающие ей цвет естественного загара, в отличии от всем известного автозагара. Поэтому, тон кожи после процедуры тростникового загара всегда выглядит эстетичным. В составе продукта отсутствуют бронзаторы, поэтому на коже и одежде не остаётся следов. Продукт гипоаллергенный, никогда не тестировался на животных, прошёл все дерматологические тесты, включая двойное слепое исследование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Основной упор создатели сделали на высокий уровень сервиса, продуманные до мелочей детали и экспертный персонал. Darling Nevermind воплощает идею personal touch. Нет необходимости планировать процедуру и готовиться к ней заранее, что очень важно в ритме большого города! Салон предлагает полный спектр процедур по подготовке и последующему уходу за телом. Сервис включает в себя подробное информирование о процедуре, моментальную оценку состояния кожи перед нанесением загара, подготовку тела, ручной массажный пилинг и даже ароматерапию, а завершает процедуру — уникальная пудра-шиммер с эффектом хайлайтера и неповторимым ароматом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Darling Nevermind заботится о результате, даже когда гость покидает салон: каждый клиент получает косметический набор для ухода за телом, а также может записаться в течение двух недель на повторный пилинг для сохранения идеального тона. Длительность эффекта после процедуры от 10 до 14 дней. Стоимость процедуры тростникового загара в Darling.Nevermind — 7 000 рулей, в эту сумму входят средства для правильного ухода за загаром, что позволяет сохранить и продлить его эффект. Darling.Nevermind задаёт новые правила хорошего тона.